ПДД, вождение

Почему женщины ездящие с АКПП втайне завидуют тем женщинам, которые умеют управлять авто, а именно тем , кто ездит

на механике ?
Те кто научен на механике смогут и на автомате, а автомачики не смогут на механике!
Сергей Поползнев
Лучший ответ
**гульден Кабдуллина** Абсолютно верно!! )
Я могу и на том и на том) Механику больше люблю свою.
Мария Носова Механика-предполагает жёсткий стиль езды. А Вы как ездите?
Даже никогда не задумывалась. Другое дело, что от сестры, которая может только на автомате ездить, я никогда подобного не слышала.. . Мне кажется, это маловероятно...
Bota Agadilova
здрасссссьти! с чего это ты взял, что если я сейчас езжу на АКПП, то я завидую тем, кто на МКП? нифига.. . на МКП откаталась полтора года, мне хватило :-))
Никак не завидую... что хотела, то купила...
На механике завидовать то не когда, а вот на автомате Варежку на право и на лево разевать моно!!!!))
Марина Скютте
когда есть мозги и способности это ведь хорошо. поэтому и завидуют
Толик Вершинин
потомучто им надо больше больше.... (в механике педалий больше)
Фомин Евгений
Да ерунда. Они тащатся от автоматов, согласны даже с одной ногой жить!
А у меня лисапедка и я не парюсь)))
Диляра Корж
и я НЕ завидую даже в тайне. Когда покупала авто был выбор: механика или автомат. САМА выбрала автомат! А на механике и так умею.. . все ж права не покупала)))
Сам подумал, чо спросил....
ну может, это такая тайна, что они даже сами о ней не знают)))))))) ржуууу, бывает вот как раз наборот обычно
Я даже в тайне не завидую!!! Умею управлять авто любым, но В городе где одни пробки АКПП просто отдых!
Вы прям ясновидящий, знаете тайные мысли, ездила на механики, сейчас пересела АКПП, так как это удобно по московским пробкам. Но могу и на механики проехать, без разницы. И если честно ни разу не слушала такие выводы по поводу тайной зависти.
это ересь
А почему вы решили, что они завидуют? Например, когда стоишь в пробках, мне кажется они наоборот, завидут у кого АКПП.