Первая девушка была наполовину армянка . Воспитанная . Мечтала о свадьбе, мягкая, домашняя - с ней было очень легко . Она не спорила, не отстаивала свою точку зрения, всё доверяла мужчине, с ней расслабляешься, чувствуешь себя комфортно .
Зато все те, которые гоняли на авто - могут с лёгкость и на хер послать, и грубо отстоять свою точку зрения . Один раз мне в лицо так грубо и резко высказала, я аж заткнулся ...не ожидал такого поведения от женщины ...
Я к тому, что с такими чертовски тяжело . И они даже злее в некотором роде . Добрые они только с теми с кем им удобно, а тех кто не по душе, либо жёстко игнорят либо на место ставят . Мужебабы какие то .
ПДД, вождение
Почему женщины у которых есть хорошее авто - не хотят никого слушать, с ними тяжело, они где то даже агрессивнее? внутри
потому что им приходится сосать хуи за эти машины, из за этого они злые
Сначала мягкая и пушистая, а как замуж возьмешь так и огребешь по полной))) Женская хитрость.
Вам нелегко...
Бгг. Обидели мальчОнку. Не дали, походу.
Максим Пипоть
этот мальчонок вероятнее всего старше тебя .
Спокойствие, только спокойствие и равнодушие к таким особам.
Ну надо же. Как то не задумывалась.
Ещебы после 5 км фуев и моря мужского гормона у них осталось что-то женское!
Мущщина, ну ты разве не знаешь такую мудрость-женщины, лезущие за руль и в политику-женщины наполовину. А злые они оттого, что их толком не грЕБЕТ никто, такие гавкалы нормальному, ценящему себя мужику и в хер не уперлись; для таких автолядей лучший друг-это вибратор. А на крутую задницу и прибор винтом есть всегда-есть мущщины, которым пополам, женщина ты или нет, они этих дам так на место поставят, что мало не покажется-женоненавистников за рулем хватает.
Отвечу на твой вопрос анектодом:
Милая дамочка, вы знаете сколько милых и пушистых зверьков пришлось зверски убить, чтобы сшить шубу которую вы сейчас носите!
Дама отвечает:
А вы знаете сколько вонючих волосатых Х*ев мне пришлось отс0сать чтобы купить эту шубу?
Дама отвечает:
И чё ты плакаешь тут пошли на и найди другую.
в чем проблема? не общайся с такими) не обращай внимание)
окружи себя воспитанными наполовину армянками))
неужели все эти невоспитанные девушки гоняющие на тачках прям прохода тебе не дают))
Максим Пипоть
это наверное личная неприязнь . у меня "женщина - фанат авто" ассоциируется с мишель родригез из форсажа, омерзительнее женщины, которая умеет гонять, разбирается в тачках и может их чинить - в мире существа не бывает . я из нее и форсаж не смотрю, типаж женщины мерзость .