ПДД, вождение
Почему женщины за рулём НЕ РЕАГИРУЮТ на сигналы от др. авто?
Еду по главной, медленно выезжат дама за рулём со второстепенной. В мою сторону даже не смотрит, сигналю - медленно поворачивает голову, и ВСЁ РАВНО ЕДЕТ....(хорошо слева место было, успел уйти). И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. Мужик хоть останвится или газу прибавит, а женщинам ПОХ....
Порядочная девушка на свист (гудок, мигок... ) не отзывается!
А им фсё поХ и на фсех наХ!!!! сам и ответил!
ха!! ! ЕСЛИ Я БУДУ НА ВСЕ СИГНАЛЫ РЕАГИРОВАТЬ, ТО МНЕ ЕЗДИТЬ НЕКОГДА БУДЕТ!!!)) )
А вы зачем в окошко свои визитки нам суете???)))
Анна Саженкова
скажи по какому шоссе на работу катишь, я тебе визиток суну в окно и рулон туалетной бумаги до кучи, так на всякий случай:))
Александр Мякишев
Приветики!
характер) а может просто не понимает что ты от неё хочешь)
Вот здорово. А мне как раз такие мужчины попадались. И девиц тоже за километр чую. Сейчас к сожалению от возраста водителя еще зависит. Кому по 20-30 лет более часто лихачат, т. к. многие права покупают и учатся на дорогах. А придурков за рулем всегда хватает. И от пола это не зависит.
Думаю, она купила права и не знает Правила.
Лично я все чаще встречаюсь с тем, что мужчины не включают сигналы поворота, причем это касается даже водителей грузовиков! Меня, кстати, не пропускали мужчины, которые с придворовой территории выезжали и мне приходилось из-за них притормаживать.
Александр Мякишев
Неуверенность на дороге - одна из причин ДТП! Нефиг притормаживать и тупить!
Женская логика...
во-первых не только женщины так ведут себя и не все
во-вторых наверное потому, что они думают что их опять ущемляют
Их в автошколе учили, что к ним на дороге будет заведомо пренебрежительное отношение. Вот и научили.
Относитесь с юмором: посмотрите, как она усердно пуча глаза всматривается в дорогу)) ) И нервы целы, и настроение в плюс))
тоже самое вчера было, пришлось подрезать, думаю, что до сих пор там стоит и из колготок все вытряхает, достали они уже:) )
Есть две вечных темы: Отцы и дети, ну и та которая полнимается здесь на день по 10 раз:))
я не такая, не надо обобщать! дтп мужики в основном делают!
Женщина за рулём это звезда, все её видят, а она никого...))))
меня так одна особа подрезала на матизе я аж оторопел с второстепеной выезжала аж два ряда пересекла и влезла между мной и фурой когда я на обгон шел даже не посмотрела и не извинилась ...беспредел творят
потому что мы думаем, что вы с нами просто заигрываете на дороге, поэтому и не реагируем)))