ПДД, вождение

почему женщины за рулём при аварийной ситуации бросают руль и визжат?

там где нужно быстро принимать решение женский мозг не работает. А мужской - да)
Сергей Добровольский
Лучший ответ
Это называется "Двигательный паралич".
Это самый бредовый бред из всех бредовых бредов..
Ivan Solovjov
Ну о всех так категорично не стоит судить, есть и такие, которые любому опытному мужику нос утрут и в экстреной ситуации вырулят на ура
Михаил Аникин
Мужики не визжат и не отпускают, но влетают точно так же. Так что какая разница, уверенно вмазаться или неуверенно? Таких, кто реально предпринимает попытки и при этом грамотные попытки уйти от ДТП единицы даже среди водителей мужчин. Так что всё одно.
да блять этих овец и тп вообще нельзя сажать за технику, это кошмар: неблагодарные, тупые, трусливые (неуверенные в себе), хамло
Даша Низова
Анастасия Эзжеленко откуда столько злости? Девочки в школе обижали? За 11 лет езды не помню, что бы женщина напугала меня или сделала действительно аварийную ситуацию. Зато "асов" на ржавых девятках, бмв и газелях с фурами наблюдаю ежедневно в изобилии
Это личное наблюдение? Сколько раз на Ваших глазах такое было?
откуда познания? участвовал в качестве пассажира?
кто сказал? а статистика показывает, что мужчины чаще в 6 раз попадают в ДТП)) хоть и не визжат))
Гаухар Кудайбергенова просто пацы быстрее идят, из-за этого и ДТП
Андрей Писарев Причины разные. Мужчины попадают из-за того что переоценивают свои возможности. А женщины ...
Хотя, глупо делить водителей по половым признакам.
Спасают лицо.
Мужики, по логике, должны хвататься за другие места.
Кому уж что дорого (((
потому что у женщин инстинкт самосохранения себя и ребенка развит на много сильнее чем у мужчин
Идиотское стереотипное мнение.. Женоненавистники! Кругом женоненавистники! Пойду поем.
слабые, они есть слабые
мужики не те пошли, сидят на пассажирском и жалом водят. смена полов без изменения первичных половых признаков.
Так ответ вопросе уже, разве не ясно сразу
А лучше чтобы они выходили и били тех в кого они врезались?)))
женись и станет все понятно
паникерши потому что
женщины
Не судьба им руль держать...