ПДД, вождение
почему женщины за рулём, когда попадают в форс-мажорную ситуацию, закрывают ладонями лицо и визжат?
они так пытаются активировать систему экстренного торможения
увы и некоторые мужеподобные (ну с отличительным половым признаком) личности делают так же....
Психика совершенно другая!
Вот поэтому и страшно, когда на Ушках (учебных машинах автошкол) за рулём видишь всё больше и больше женщин!...
психология такая.... этож бабы
Эмоциональнее мужчин.
Ни хрена подобного! Не надо всех мерять под одну гребенку, может сопливые истерички, с купленными правами, на паровозах от папиков и визжат. А вот нормальные наши русские бабы ( в хорошем смысле этого слова) порой матерятся так., что руль в трубочку сворачивается. Моя коллега, начальник отдела, с двумя высшими, может выдать такую непрерывную трель, что мужчинки диву даются. Порой именно ЭТО выручает, при разборках на дороге.
Защитная реакция.
Ни разу не видел такой реакции у женщин, хотя часто езжу в машине с представительницами прекрасного пола за рулем. Порой едем, болтаем.. на дороге опасная ситуация возникает, пара секунд... И женщина уже все разрулила, обматерила виновников, успела поправить прическу и продолжает что-то оживленно рассказывать, продолжая начатую тему. А ты сидишь и думаешь о том, что ты (водитель со стажем в 20 лет ежедневной езды) выхода из той ситуации не видел, уже к ДТП приготовился... А она все разрешила, даже не заострив внимания на этом...
Так что за всех говорить не стоит - как это ни странно, но многие женщины водят машины очень даже хорошо.
а че им бояться, сиськи как подушки сработают.
Эй вы! Побольше уважения.... Не бабы, а девушки или женщины.... С БАБАМИ вы возможно в кроватях спите дома! Все по-разному реагируют что мужчины, что женщины. Лично у меня при первой аварии ( лобовуха - мужик не справился с управлением и впечатался в меня), руль я не бросила, а крикнуть БЛ.... ТЬ, я успела! )))))))))
Ну не всегда так...
Что за тупая привычка говорить ЗА ВСЕХ БАБ. Бред....
баба за рулем плохой примета