ПДД, вождение

Черный авто стоящий ближе всего что нибудь нарушил? Если сможете - обоснуйте вашу версию! Смотри внутри.

Здесь кольцевое движение. Примыкает к кольцу четыре дороги. С двух дорог подъезжает трамвай. На кольце так же место разворота трамвая (обратите внимание, что автомобиль стоит параллельно одной полосе трамвая. Слева примыкает дорога с двухсторонним движением по середине которой идет трамвай (выезжает на фото). Автомобиль припаркован слева по ходу "одностороннего" движения напротив примыкающей улицы. Что нибудь нарушил этот черный автомобиль? Что?
Сергей Дёмин
Так называемое "кольцо" это перекресток с круговым движением! Дальше объяснять?
12.4. Остановка запрещается:

* на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;
* на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;
* в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части) , разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее З м;
* на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;
* на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении;
* на ПЕРЕСЕЧЕНИИ проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков) , имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;
* ближе 15 м от мест остановки маршрутных транспортных средств, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств (кроме остановки для посадки или высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств) ;
Кстати, согласно ПДД, парковаться разрешается только СПРАВА" проезжей части!
Алексей Мельников
Лучший ответ
бац и вторая смена.... на проезжей части запарковался... пути слева от него.. . по путям ехать можно на автомобиле т. к. на одном уровне они с проезжей частью, получается что черный авто стоит посередине проезжей части!
и почему он мородой на встречку стоит
Виктор Чернюк
пока гаишников нет не нарушил. как подъедут гайцы то денег им даст и опять ничего не нарушил.
ну кроме пдд он нечего не нарушил....
Sabit Riskulov
если сломался выставь знак а если нет то лучше найти более безопасное место окромя правил есть чувство самосохранения
Анна Попович
Ничего он не нарушил