ПДД, вождение
ударила авто стоящее на бордюре (пешеходке) кто виноват?
ударила стоявшее авто ехала во дворе, авто стояло на тротуаре, на обочине, кто виноват, и статью пожалуста для подтвержднения
Виноваты Вы однозначно. Неправильная парковка - это в ведении ГИБДД. За это водитель получит административное взыскание согласно КоАП. А по ДТП он будет признан потерпевшим. Так что платить будет Ваша СК по ОСАГО. А если Вы уедете с места ДТП (как тут советуют) , то в случае, если Вас найдут (свидетелей, записи с камер тому помочь могут) , то платить за ущерб будете уже из своего кармана.
Конечно же ты! Ты просто не справилась с управлением!
Что касается авто на тротуаре, то это компетенция ГИБДД, но скорее всего, владелец будет признан пострадавшим и ему вообще ничего не будет.
Даже не сомневайтесь. Это вы не справились с управлением.
А статью то зачем? Ему максимум штраф за неправильную парковку.... А Вы как говориться пойдите по полной....
виноват тот кто вам в/у продал
да мало ли где я стою, ты подойдешь и стукнешь, я же еще и виновата буду?
во спросила...

Иди блеать сдай права в Гаи...
Так, цепнула, проезжай дальше, раз так поставил сам виноват. А если гибдд вызывать, то вас признают виноватой. Так что лучше уехать и не тратить время. Если мешает проехать то можно тросом оттянуть, бампером сложнее двигать, но тоже реально (с небольшого разгона, с места на заднем приводе машину заносит).
вина ваша так как вы совершили маневр (движение) , а то что авто стояло на обочине это ответственность второго хозяина ( не ваше дело)
Ёма! Пешеходы конечно!
виноваты сотрудники ДПС которые недоглядели где стоял припаркованный автомобиль)
За сколько права купила? Книжка с ПДД дешевле стоит -купи и почитай!
виноваты вы, а тому штраф за парковку.
Ты виновата