ПДД, вождение
Если Вам надо завести авто с буксира а она стоит передом к бордюру,Вы развернёте её ручную или на задней пер.дёрните?
Замороженную АВТУ на задней не заведёшь! Надо разворачивать и таскать на 3 и 2 ой передаче.
Лизонька Тумаева
Приветики!!!Согласен,но дизель можно и на задней завести если хорошо заводится в мороз сам пробовал заводил.)))
можно и на задней сначала попробовать. если водитель буксируемого авто достаточно опытен...
Лизонька Тумаева
Согласен))) сам заводил на задней скорости не раз.))))
руками
Я бы развернул
привет. по обстоятельствам принимаю решение, чаще сразу заднию и запускаю мотор, ну не схватила, за перед перециплю, единого рецепта нет
Лизонька Тумаева
Согласен)))))
Вручную
долго развернуть что ли? делов то...
Лизонька Тумаева
Ну автобус не так то просто развернуть например))))
в ручную
Коробку на нейтралку и оттянуть на шкворке. Потом заводить.
Тут 2 ньюанса
1. высота авто, высота бардюра, и есть ли вобще место под ручку как ты её называеш.
2.завести с буксира если позволяет место где стоит авто. Ато места мало, да и к тому же рядом стоят авто, ведь сейчас скользко и авто может просто развернуть на месте повредив рядом стоящие авто. зачем тебе лишние хлопоты!
Совет: необходимо выталкнуть авто как можно дальше, а там заводите как желаете.
Надо уточнить, что за авто и какая коробка. Автоман в любом варианте с толкача не заводится.
Если авто не из новых, то можно и на задней дёрнуть. Если по новее 5 лет и младше, то лучше оттянуть на нейтралке, развернуть и тягать как уже было написано на 2-3 передаче.
за зад на задней при хорошей пагоде ,
но ниже 20,25гр не советую вообще с талкоча можно чего нить порвать в трансмисии или моторе оптимальней прикурить