ПДД, вождение
Не умею парковаться с заездом на бордюр правыми колёсами. Авто автомат
с такого вопроса обычно начинается знакомство)) проще найти пустой и небольшой по высоте бордюр и тренироваться, вполне возможно получится с первого раза ,))) медленно, включив задний ход и ориентируясь по боковым зеркалам выкручиваете руль влево и задним правым въезжаете на бордюр и почти не останавливаясь держа руль влево заезжаете правым передним на бордюр ...и далее полтора оборота вправо рулём и проехать чуть вперёд меньше метра )),вот так раз 5 припаркуйтесь )) и будете парковаться в 5,5 метрах )) при длине авто в 4 метра)))
Олег Давиденко
Извините, но почему влево руль-я же паркуюсь справа.
А колесами на бордюр вообще заезжать не нужно .Но парковать дистанционно научить не смогу
Олег Давиденко
В нашем дворе иначе не припаркуешься.
Павел Егоров
Бывает нужно, еще как)))
учись
не нужно так заезжать, погнете ступицу колеса
вообще на бордюр заезжают там где бордюр низкий
Учись, все сначала ничего не умеют, не ахти какое сложное занятие. Понаблюдай как это делаю другие, как выворачиваю передние колеса обрати внимание, начни с невысоких заскоков, чтобы клиренс прочувствовать. А на хамов не обращай внимания - это ущемленцы с комплексами неполноценности.))
Учись... Заезжать на бордюр нужно на первой передаче, под достаточно большим углом, плавно, без ударов и рывков.
Олег Давиденко
Машина автомат, а не механика.
Иван Акимов
А у автомата что, первой передачи нету чтоли?
а зачем на пузотерке по бордюрам лазить?
Magul Altynbekova
а чтоб СТУПИЦУ не согнуть )))
посмотри ахинею строкой выше ))))))))))
Не переживайте. Научитесь. С наступающим вас!
ну и?
Бывает. Хотя ничего сложно в этом нет. Просто надо научится ездить потихоньку и не сильно давать газульку.
крепись
И не надо, парковка на газоне и тротуаре карается штрафом.
ясно
Есть рекомендация левую ногу держать над педалью тормоза. Если резко стрельнет вперед, то правую можно не успеть перенести с газа.
Олег Давиденко
Я умею заезжать на бордюр плавно, но не всегда получается выравнять авто после заезда и перед авто нормально стоит, а зад криво.
Олег Давиденко
Неужели нет ни одного, кто мог бы объяснить популярно последовательность выполнения манёвра?!
Олег Давиденко
Спасибо, но всё это я знаю.
Девушка! Не садитесь за руль машины
Галина Караяни
с чего бы это? она уже за рулем так-то..
девушки просьба не садитесь вообще за рурь из-за вас страдают семьи мужья дети их и ваши, сожгите машину и все
Олег Давиденко
Не умничай, если нет ума.
Анна Консультант Мери Кей
Верно сказано, Даниил! )