ПДД, вождение
А что, очень важно знать, кто виноват, а кто прав, когда умираешь под колесами авто? Или в этот момент на это все равно?
я всегда прусь, где светофор или подземка. А с ребёнком тем более. Обе глаза в карман убрали, что водилка, что мамашка.
Знать надо всегда! Люди все по своей природе не застрахованны от ошибок, пусть хоть другие учатся на чужих и не повторяют их.
Блять... гайцы пидарасы ! !Стояли бы они перед переходом предотвращая проишевствие... так нет сука уроды им бабло надо насшибать с нарушителей.. .
А хуле не они сбили и не их ребёнок.
не знаю, момента не было...)) )
Привет Гриш!
Если даже прав как жить дальше если сбил человека или человека уже нет зачем ему эта правота жизнь дороже.
гриша ты прям как анна каренина сегодня....
Разумеется. Конечно, тем кто под колесами умирает как то все равно, но на будущее другим - очень даже полезно знать. А то у нас в городе штрафовать как начали за непропуск пешеходов - водители стали аккуратнее. Но даже в этом случае есть уникумы, которые летят с превышением скорости и еще сигналят переходящим по "зебре", чтобы под колесами не путались. Жену чуть не так давно не сбили на переходе, когда она переходила уже на секунд 10 горящий зеленый! Так же сопляк на девятке в полуметре пролетел. Шла бы быстрее - наверняка под колеса попала. Сопляк правда отреагировал - вывернул руль и перелетев через встречку вмазался в припаркованную у обочины машину. Вот когда таких сажать начнут на пять лет - может, и порядка на дорогах юудет больше. А то блин - и фарами то мы им мигаем, предупреждая о ДПС, и дорогу то мы им уступаем, лишь бы машину не поцарапал.. . Сажать нахрен! Я сам уже давно о постах фарами никого не предупреждаю...
Григорий, у тебя осення депрессия....
ВАЖНО всё даже мелочь- дабы другие не совершали подобных ошибок
енто дурак на своих учиться а УМНЫЙ и чужие на ус мотает