ПДД, вождение
А вы так умеете парковаться? (См. вложение, не торопясь!)
Если очень постараться.. .

А ты присмотрись к фотографии. Оба колеса первой машины ( по ходу Шкода Фабия ) стоят вровень с выступами стены. Можно прикинуть, что впереди от колеса до выступа 2,3 - 2,5 диаметра колеса, а сзади около 2-х диаметров. Длина переднего свеса ( от края колеса до номера ) на этой машине около одного диаметра этого колеса, значит от стены до переднего бампера там запас в 1,3 - 1,5 диаметра колеса и сзади от бампера до стены как минимум ещё 1 диаметр. Места для парковки Фабии там более, чем достаточно, а вот Октавия подлиннее, а потому, чтобы въехать глубже в нишу, ей места не хватает, поэтому она из этой ниши и торчит.
а выезжать то как????
Гы! Удивил? Дык так вся Москва паркуется вечерами! И пофигу снег ли, гололёд.. . ;))))))))))))))
Сам парковался так, что пачка сигарет меж бамперами плошмя застревали...
не вижу...
Это называется параллельная или диагональная парковка, выполняется задним ходом. В пространстве равным полторы длины автомобиля. Обычно машины таким способом паркуют во дворах, а тут припарковали между пилястрами здания.
Ермек Досанов
В Германии этому учат в обычных автошколах , кстате несколько часов уходит на это , но пока не научишься . На экзамене спокойно могут претиндента на права примерно так попросить запарковать , только между машин . Так что ни чего сложного , хотя если сравнивать заезд в гараж между двумя палочками , то да :)
руками что ли заносили?
Да уж! Это асы !!!
Возможно всё, если ты и твоя машина одно целое!!!!
просто при парковке колёса поворачиваются ровно на 90 градусов и спокойно въезжает машина в нишу :)))))
скорее всего их туда поставили погрузчиком таким с вилами впереди как паддоны складируют (кара вроде называется)
Любашка Гуляева
Там же еще и бордюрный камень! Прага.
Саша Черненко
Скорее всего они в Мокве с недельку попарковались в тупиковых дворах... ;))))))))))))))))
Это талант!!!
Мда. Фотошоп творит чудеса.
Саша Черненко
Всего лишь опыт и ничего более... ;))))))))))))))))))))))))))
В принципе можно: ) если постараться....