ПДД, вождение
парковаться не умею
нужно работать. предложили менеджером по продажам. на данный момент-это для меня лучший вариант. пошла учится и получила водительское удостоверение. начала ездить. все бы хорошо. да вот только парковка... мне стыдно за себя, когда люди на других машинах видят/ждут, пока я паркуюсь как дура. мне хочется послушать женщин. расскжите про свои старты в вождении.. . когда я наловчусь?
Ты же женщина, парковаться к тебе должны, а не ты.
найдите площадку, расставьте вешки и катайтесь,
по выходным пока не почувствуете уверенность
Мы все учились по немногу!
Странно. Обычно менеджеры по продажам продают товар, а не паркуются.
В автошколе этому научили.
А вам надо еще поучится дополнительно парковке.
Только опыт. Найдите пустую площадку и тренируйтесь там, и пусть грамотный водитель вам объяснит, в каких случаях как парковаться. Ничего сложного, не комплексуйте.
Мужики всегда пялятся, натура у них такая. Не обращай внимания и не торопись. Кто спешит - объедет, а кто просто так рот разевает - подождет. Все приходит с опытом. Я практически не вылезала из машины, и даже в соседний магазин ездила на машине, чтобы быстрее освоить парковку. На самом деле в ней ничего сложного нет, нужно просто понять, как она выполняется. Парковаться лучше задом, потом выезжать легче будет.
Тренируйтесь в тихом безмашинном месте. Я не рискую втискиваться в узких кривых местах, лучше где нить дальше встану, но спокойно.
Присоединяюсь к Маргарите. Задом и параллельной научилась только на своей машине уже. Стоило это другу немного нервов и несколько вечеров.)) ) Зато он за меня не боится теперь.))))
что вам мешает найти площадку и поучиться?
все водители когда-то были на Вашем месте. Так что не парьтесь и совершенствуйте свои навыки в вождении.
научишься, главное не бойся.
а почему тока женщин слушаеш? Думаеш мужики с рождения умеют парковться? НАдо долго и упорно тренироваться
больше практики и меньше нервов и страхов
однозначно женщина женщину лучше поймет! попросите подругу или знакомую, которые классно паркуются Вам объяснить и тренируйтесь на пустых площадках с кирпичами
только опыт)))) а на тех кто смотрит не обращай внимание)))))
пусть смотрят.... себя вспомнят.... все через это прошли... главн не волнуйся и не торопись, подождут.
Да все более менее к этому лояльно относятся. Не волнуйтесь! Лучше дольше парковаться, чем ударить машину. У вас парктроник есть?
Привыкнуть к габаритам своего авто, и повторюсь - тренировки на автодроме.