ПДД, вождение

Автолюбители :) Как вы паркуетесь???

C размахом :))) или скромненько :))) За рулем красного Ситроена мужик, белая машина тоже мужик, жигуль тоже мужик :))) А водителя Рено я не видел, да и Рено впринципе нормально стоит не считая что не попал между линиями :)
Хахах.... =)))))....с размахом однозначно!... =)))))))))))
Israel Paroder
Лучший ответ
Было пару раз. Приезжаю, аккуратно ставлю машину рядом с соседней. Через полдня все разъехались - смотрю, хоть беги машину переставлять нормально.
Не, я строго по фен-шую))) ) Мне принципиально надо ровно встать. Буду ёрзать до правильности))))
Ирина Коларь - Кацук Молодец Печенька :) Бодрого :)
эт называется "место для двух водителей или для одного пидораса"...)))
Омион Хаттак
Всегда ровняк. . а этим всё места мало... видать размах дверей у них большой))))
Kirill Philippov
А Я Сначала Паркуюсь, А Потом Вокруг Меня ЛиНиИ РисуЮть!!
привет!
я часто специально встаю на 2 места-не хочу чтоб какой-нибудь муфлон аэрографию поцарапал!
Вот такая вот статистика - из пяти человек два мудака. Это на нижнем фото.
Тезка!
Я точно так же паркуюсь- там где место есть.
А потом, где уверенность, что они сразу так запарковались, а не втискивались где место было... .
Ведь парковка- это такое место, где один поставит неправильно- и ПОКАТИЛОСЬ!!!!
надо попутно с твоим задать вопрос, не дают ли мед. справки косоглазым? Я думаю.. просто много людей плоховидящих....
Женя Бакала
Вот когда тебе пару раз помнут машину, с "размахом" открывая двери, то и ты начнёш так же парковаться.
Evgeniya Werewolf
Ирина Коларь - Кацук Я так не паркуюсь...даже если мне машину помнут.
я паркуюсь строго между линиями, так как на фото только эгоисты паркуються...
Куат Аскаров
Виктор Андреев Тоесть ты велосипед свой тоже на стоянку ставишь у путяги? - Кросавчег! Гыы...
А если все встанут по линиям из машины не выйдешь.
С.о.н ...
Ирина Коларь - Кацук если все встанут по линиям, то можно еще и двери на всю открыть!!!
ну, всяко бывает
Ольга Ингул
Да! ! Ну и проблема у вас городских. Вот у нас в деревне....