ПДД, вождение
правильно ли вы паркуетесь ?
Сегодня какая то баба оставила машину на пещеходном переходе. Приехали гишники и побили ногами тупую телку. Вот так и надо ей, теперь будет знать как парковаться! А то паркуют свои машины как попало ! А вы правильно паркуетесь ?
Правильно в меру возможности. Лучше поставить авто чуть дальше и пройти пешком немного.
Но мест для парковок категорически не хватает. В Москве на тротуарах разрешили парковаться http://www.gazeta.ru/auto/2011/09/07_a_3759233.shtml
По поводу "битья" - бред, конечно. Хотя если встал так, что пешеходу не пройти, другим не проехать, может и автошка пострадать. (((
Не всегда получается.
нет на тротуаре часто оставляю возле дома место больше нет, хорошо хоть пока не эвакуируют и зеркала не отрывают, а так машина уже практически безполезная вещь.
Ох уж эти сказки.. . Ох уж енти сказочники.. . ;))))))))))))))))))))))))
по проводу парковки- я как ПОЛОЖЕНО и фсе по закону делаю и паркуюсь
по поводу - "побили ногами" - да у вас батюшка ВОСПАЛЕННЫЙ мозг - лечиться надобно пока не ушло в стадию запущенности
Сегодня все места были заняты, пришлось на тротуаре поставить. Когда есть возможность не нарушать - ставлю по правилам.
стараюсь, но когда под знаком "стоянка запрещена" уже стоит около десятка машин, а в других местах стать негде, то иногда становлюсь и под знаком)))
я как то тоже припарковалась, что называется " как все" за знаком, где стоянка запрещена. Только вот не учла того, что я была самая крайняя. Ладно знакомые прибежали и сказали, что мою машину вот вот на эвакуатор погрузят. Я прибежала в тот момент, когда крюк заводили .ХОрошо успела!!! Отделалась штрафом 300р. Теперь я думаю только своей головой.
всегда правильно (я не отношусь к категории "паркуюсь как мудак")
P.S. за что били? превышение должностных полномочий! статья!!!
А у нее авто было исправно ?
А чего гаишники били ее ногами ?
Совсем обарзели ?
А чего гаишники били ее ногами ?
Совсем обарзели ?
А я считаю так - " подальше поставишь - поближе возьмешь. " Лучше немного пешком пройду, чем потом искать машину на штраф-стоянке. А гаишники - беспредельщики, это так.
Всегда стараюсь в разрешённых местах, но иногда бывали всё таки слчаи.