ПДД, вождение
Что делать если сосед с дома напротив паркуется на моем месте?
Сосед с дома напротив (через дорогу) паркуется в моем дворе на моем месте, на уступки не идёт, может ли он парковаться в чужом дворе и как его выгнать?
А ты это место КУПИЛ?
место принадлежит государству, кто первъй занял, того и тапочки
Valentina Garibian
и чистить снег для другого?!
Доки на право собственности места имеются?
Вот здесь неплохо написано по теме: http://lurkmore.to/Мое_место_парковки
надо вообще все машины из дворов выгнать))
Мене тут дамочка одна во дворе тоже утверждала, что это её место. Послал её...за документами на это место... полгода уже несет...))
Как место освободится, паркуйся, и с недельку покатайся на автобусе.
а ты что это место купил? оно у тебя в собственности, может ты платишь налог.
Рома Агашкин
Я плачу налог за соц найм, а дворовая территория относится к дому в котором я живу, в котором находится квартира за которую я плачу
Valentina Garibian
и чистить снег для другого?!
только физическое устранение!
Место хотя бы в собственность дома оформлено? Вот в нашем доме парковка оформлена. Мы законно поставили забор и шлагбаум, чтобы соседние дома не заезжали. Но оно реально оформлено в собственность дома, мы за него платим, и сами за счет дома чистим и убираем.
Да и в пределах дома всё равно все места остались общие.
Паркуйся на "его месте".
смажь подошвы своих кроссовок авном и устрой паркур по его тачиле
у меня полстраны приперлось в мой приморский городок. место вообще хрен найдеш-это до сентября
кто сказал, что это место твое?
Рома Агашкин
Я его занял первее, + я живу в этом доме.
порчу наведи
Сначала надо посмотреть в документы на место: там должно быть четко написано, что вы являетесь владельцем этого места. А потом уже решать проблему с соседом.
Нет таких документов? Тогда с чего вы решили, что место ваше?
Sanya Recet
и чистить снег для другого?!
телегу купи, в момент отчаливания на одной ставь другую на Тваё место
Привет. Если не хочешь чтобы сосед парковался на твоё место то можешь поставить шлагбаум. Купить такой можешь тут https://slims-od.com . Удачи!