ПДД, вождение

Что делать с соседом?

Сосед хранит свой спортивный мотоцикл прямо дома, каждый вечер заезжает на нем на 4 этаж прямо по лестнице, рев стоит невыносимый, все жильцы против, но он говорит что с 6 до 22 00 имеет право шуметь как хочет и никого не слушает, что можно сделать?
Princess S
Возьмите деревянную доску и прикрутите его входные двери шурупами крест на крест к раме или к стене.
_A
_ Akerke Bygabylova_
Лучший ответ
заезжать в дом не имеет права. Заяву участковому надо написать
Юрий Приступа
Неужели такое бывает?
Леонид Блау
есть же твари... .
Евгений Ярков
К участковому обратиться. Нарушает санитарные нормы сосед.
Наталья, купи квадроцикл и заезжай к нему на четвёртый этаж. И погазовать не забудь.
Блин вот рассмешил пипец ))))
Ирина Дубровна
Заявление в милицию. Хранить дома он может что угодно, но есть правила эксплуатации общедомовыз помещений, к которым относятся подъезды.. . Я с такой же уверенностью могу нагадить ему под дверь в подъезде, поскольку не нарушаю его территориальной неприкосновенности
Нет не имеет права, уровень шума не проходит по Дб, обратитесь к участковому и заявлением именно с заявлением и с отметкой о вручении.
Людмила Томыш
В полицию заявление писать)). Чего тут сложного?
Гардеева Юлия
Может. С 6.00 до 23.00
С 6 до 23 можно не всё! Напишите "заяву".
Сергей Мурзин
у меня такой знакомый есть, хранит моцик на кухне на зиму, вроде на газует, никто не жалуется
Г*
Гульн@р@ *
Дайте пизды крепко.
Murad Rzaev
когда в следующий раз будет заезжать надо уебат ему в голову с ноги, и башкой его об бетонный пол
дать ему п.. ды!!! !
Serdar Husainov
мот то какой? посоветуй через окно.... поднимать верёвками ...иначе полиция и гибдд, на присутствие доков и прав! лишение сразу.... один пилюёт на всех.... это терпимо.... все подъездом пилюнут ...он утонет.... в замок в квартире клею залейте или гвоздь забейте нехай на лестнице ночует, если мозг отсутствует.... на моте прям.
**
***амира ***
У нас в РБ есть установленные нормы уровня шума в этом промежутке времени. Почитайте законы.
Гардеева Юлия А у вас в РБ можно ездить по лестницам? Вот у нас в РФ низя, за это штрафуют, как и за езду по пешеходным дорожкам)) .