ПДД, вождение
Месть соседу
Добрый день! Вчера я заметил что сосед поставил свою машину на моё место. На этом месте я паркуюсь уже месяц, никто его не занимает. Я решил соседу отомстить и шприцом заправил ему два яйца в воздуховоды. Подскажите пожалуйста, как быстро яйца протухнут? Как можно объяснить человеку что не стоит ставить на моё место? Спасибо!
ну ты и мудак! надеюсь тебе морду отрихтуют
Ну ты и не человек ,,просто стоило подойти и сказать человеку что так и так у нас свои места здесь. А если он тебе наложит дерьма сам понимаешь какого .Как тебе будет....
Пардон, а ты это место официально приватизировал? Выкупил в собственность? На чем основанотвое утверждение что "оно моё?"Твоимместо может быть или на платной стоянкелаченное вперед ии в гараже, а двор-это территория общего пользования, кто первый встал-того и тапки. Не удивляйся, если впоследствии обнаружишь порезанные покрышки или продолбанную птичками крышу, на которую некий любитель птиц насыплет мокрого пшена.
Петух ты, пробитый
Вы просто дурак! Что значит ваше место? Вы его покупали что ли? !
Вам за это надо руки оторвать!! !
Советую соседу обратиться в милицию.
Вам за это надо руки оторвать!! !
Советую соседу обратиться в милицию.
а место лично твое??? ?
если нет.. то он имеет право ставить машину
а тебя могут наказать... за вред чужого имущества
голова то есть???
Есть мнение, за подобное- яйца скоро заправят тебе. В жопу.
Не удивляйся.
подозреваю, что ты будешь жестоко избит.. .
а Вам не кажется, что Ваше место возле параши? (с)...
мда.... вот народ пошел, я в шоке:)) ) если считаешь что место твое, поставь туда скобу (пока управа тебе не спилит ее) . а тем что ты делаешь, я согласен с самым первым автором, набить тебе морду
яйца то проткнул? тогда дней 5 по жаре
яйцам хватит 2 дня по такой жаре.. . а поговорить не пробовал? что за новая мода сразу с дерьма начинать?. . Уродство какое...
А просто подойти поговорить не судьба? Ко мне подошли поговарили в другое место ставлю а упоси их господь начали б пакости делать.... Я сам мастер спорта по мелким пакостям, у меня б весь двор на платную стоянку перекочевал бы. Так что подумай прежде чем подлянить.
в следующий раз на капот ему насри
мужык тынеправ. места-общие
Не стоит уподобятся обезьяне оно такое же ваше как и соседа это что ваша частная собственность.
вычислят тебя.. . и радуйся если это будет монтажная пена в глушителе, а не кирпич в лобовом стекле.. . купил ты это место что ли? месяц он там паркуется.. . если бы ты там пятнадцать лет стоял, еще можно говорить о том что это твое, хотя и официальных прав нет.. . а тут.. . глупо...
ааа.. значит это был ты. .
ну.. ну.. .
Ходи теперь.. и.. озирайся...
ну.. ну.. .
Ходи теперь.. и.. озирайся...
подленько так, а свиду вроде мужик. (
А нельзя было сначало с ним поговорить
Однако вы погорячились!! ! Опомнитесь как же так можно!!!! Когда купите это место тогда и качайте права!!!!
Дяде в машину мы спрятали кал. Долго тот дядя от злости икал...
Печально, но факт.. . Вы - дегенерат!
Что посеешь то и пожнёшь
Не забывай про бумеранг)))))) )
Ты это место купил? Оградил? Написал, что оно твое?
меня тут забанили за такой же вопросик...
а че поговорить нельзя было или подпереть. А если б он тебе сахара в бак насыпал?
Показать официальные бумаги о аренде этого места или ждать монтажной пены у себя в глушителе.
Вы все умные такие, что мы прям себя дурвками чувствуем.
На том месте написано, что оно ваше? Документы на место есть?
Или вы решили что там куда шапку кинул все ваше?
Купите себе гараж. Заимели во дворах машины ваши.
Или на стоянку ставьте и деньги платите. Все вам нахаляву подавай.
да вы настоящее РТИ :)
я бы вас переехал)
Надеюсь, при вашей ближайшей личной встрече
хозяин той машины пробъет кулаком ваше лицо!!! !
ВАШЕ МЕСТО будет только на кладбище!!!!
проколи ему колёса будет знать
Яйца могут не протухнуть. Месть признак слабости. Твоё место если оно купленно. А так во всей вселенной всё общее.