ПДД, вождение

Надо подъехать прям к подъезду вплотную для разгрузки, соседи ворчат, что делать?

не должен создавать помех
Айман Толегетаева
Лучший ответ
Поворчат - перестанут.
Ольга Сусоева
Вот это одна из причин почему я живу в частном секторе)))
Тут хоть вагоны с углем разгружай всем побую))
Ворчать в ответ... Они же не одни ворчать умеют!
предложи помочь
Иван Коноплёв
пофиг, задом в подьезд заезжал, для разгрузки с дачи запасов
Выташить ружье
Сергей Басин
Послать
А что нельзя поставить машину в трех метрах от подъезда? Руки отваляться пронести три метра вещей?!
D)
Dмитrий )
Зуфер Сеитвелиев В трех метрах негде. В двадцати только. Руки отвалятся таскать кухню. А если это плитка, Или 30 мешков керамзита + 40 листов ГВЛ по 17,5 кг ?
Притворись глухонемым
Такие соседи везде есть и всегда ворчат. Я таким обычно предлагаю самим дотащить тяжести из моей машины
Elya Ilyazova
Угости чаем с тортиком. пока хомячат - будут молчать
Olegussur *тюряга
Сколько был участником переездов.. Если там бордюр я на него не заезжаю. Если бордюра нет - оставляю место для прохода и разгружаюсь быстро. Никаких проблем еще не было. Даже иногда и двери придержат чтобы занес по быстрее. Если не наглеть то все понимают.
Vov4K 1221
а вдруг ты привез патроны...
G.t.studio Almaty
для какой разгрузки?!
коммерческой 100% не прав!
для частной ...так что б люди спокойно проходили!!!
Ответ простой - выгружать быстро.
А то встречал идиотов: встанут на пол двора, постоят потреплются, покурят 10 раз, через каждые 5 минут у них отдых. Занесут что-то, 15 минут их не видно. Потом опять выходят.

Обычно подъезжаю, быстро в коридор на первом этаже всё вытаскиваю (если погода хорошая, то и прямо на улицу), убираю машину и потом уже не спеша ношу к себе. Ворчания еще не встречал.
Elo Elo
оставить место для прохода с учетом коляски и подъехать
Смотря, на сколько вплотную... Женщина с коляской сможет выйти или войти? А пожилые люди? Вот и думайте, можно или нельзя...
Олеся ***
Молча приехал, молча выгрузил и также молча уехал.
да и пускай ворчат, если у них мозга не хватает войти в положение
Откуда знаешь, что ворчат? Знать не в первый раз разгружаешься. Может ты их уже задолбал каждый день разгружаться. Тогда радуйся, что еще не побили.
Поговорить
Viktoriya Vasilieva