ПДД, вождение
Какая-нибудь Мазда или Форд подъедут вплотную и давай сигналить. Как повести?
У меня Логан 1,4. В последнее время все чаще и чаще выезжаем с дачной дороги на дорогу общую, а там по одной полосе в каждую сторону и сплошная разделительная. Пропускаю все машины. Но пока разгонюсь километров до 90-100 какая-нибудь Мазда или Форд догонят, упрутся вплотную и давай сигналить. Но я не могу их пропустить. Так они демонстротивно обгонят переехав сплошную почти впритирку, да еще и посигналят. Хорошо что оружия нет , а то пристрелил бы. Настроение ужасно портится. Как поступить? Только не советуйте купить Феррари. На той дороге ограничение 90.
Нельзя так нервничать по поводу каждого нетерпеливого. На дороге надо быть спокойным. И на однополосной дороге как вообще можно пропустить? Пусть обгоняют справа те, кому невтерпеж.
А это для поднятия тонуса: ))))))

да ездий не обращай внимания на идиотов!
НЕ злись.. . Едь как умеешь и можешь.... Под каждого придурка не подстроишься....
может ты и не новичок, но жёлтый квадрат с восклицательным знаком меняет взгляды и прибавляет терпения людям его увидевшим.
Ну то что они олени -- понятно и обращать внимание на таких не надо.
Просто интересно, моногие жалуются то там им посигналят, то подрежут.. . Мне почему-то не сигналят и не подрезают. Вот думаю почему?
Кондратенко Валентин
А машина какая и из какого вы региона?
Высунте руку в окно и средний палец покажите и тоже посигнальте мудаку.
Кондратенко Валентин
Так и дракой кончится, а то и стрельбой. Из-за ерунды.
Дай Дураку Дорогу
Кондратенко Валентин
Как дать? В кювет свалиться?
Я бы ещё и скорость снизил до 60км, пусть ка поедут за мной кретины. Плевать на то, что сигналят. Пусть хоть обосрутся.
Во-первых я сомневаюсь что ограничение на двухполосной дороге 90 км. Должно быть 70.Во-вторых проиклей стикер "НЕ НРАВИТСЯ-ПЕРЕПРЫГНИ! " и ехай не парься ведь ты ничего не нарушаешь! Если им не нравится такая езда пусть нарушают сами.
а ты музыку погромче) пошли в ж на своих маздАх и фордАх) фак им высунь покажи и езжай спокойно) меня пару раз добесили две девки, я остановилась открыла окно показала ср. палец и уехала. Ну просто терпение от из езды моё закончилось тогда) ужас... .
p.s.: на таких дровах и тупят ещё. млеа.
Катайся как можешь, другие тоже должны понимать что 1.4 - это не 3. На всякий пожарный купи видеорегистратор, если подрежут, докажеш + все равно нужно стараться ехать на скорости общего потока. Это в первую очередь собственная безопасность. Тренируй реакцию, водительские навыки, просчитывай дорожную обстановку впереди и сзади на 100-150 метров, держи авто в подтянутом состоянии, поднимется обоснованная уверенность - обращать внимание на идиотов будешь меньше.
пользование звуковым сигналом запрещено в пределах населенного пункта
да насри и езжай не напрягаясь
Кондратенко Валентин
Ну да. И дистанцию надо держать и сплошную не переезжать. Откуда столько хамов? Вроде в столице живем.