ПДД, вождение
Как бы Вы среагировали? Вы стоите на светофоре, красный свет . А Вам сигналят т.е езжай.
А Вам сигналят т.е езжай.
Cтою и жду зеленый свет. А тому, кто сигналит, сидя в своей машине говорю: "Да пошел ты!...
я не мнительная. поэтому никогда не думаю, что сигналят именно мне))))
я затонирована, очки еще б... но не люблю в очках.... улыбаюсь.. .
и пилююююююю
если это гайцы, то смотрю ласково
и пилююююююю
если это гайцы, то смотрю ласково
Иногда специально стою, чтобы бесился блин, шоб пена пошла изо рта нах
блин я думал ты спрашиваешь когда зеленый загорается)) )
ну а че стою и все))
Алёна Кривоиван
Свет красный долго достаточно и до зеленого еще дофига.
А почему Вы решили, что сигналят Вам и для того что бы Вы ехали. Надо обязательно выяснить причину.
Берете монтажку, разбиваете стекло и вежливо спрашиваете, какого хрена сигналите? вполне возможно, что Вам скажут, что стоите на стрелке не в своём ряду или у Вас колесо отваливается или спустило, на дороге всяко бывает, поэтому к посторонним и непонятным звукам надо относится предельно внимательно...
Что то я не поняла, а зачем они сигналят, если красный???))))))))))))
Алёна Кривоиван
Шиза весенняя, я так думаю .
Как можно реагировать на тех, кто не знает правил дорожного движения, сигналы в городе запрещены (только для предотвращения ДТП)))) Не один мускул не дрогнет, пусть сигналит)))
Да идиоты потому что! Не обращайте внимания на таких.
А ты внимательно смотрел? Там может красный, но зеленая стрелка направо была?
Алёна Кривоиван
там не лева не права нет и быть не может. Пешеходный преход
в Москве это сплошь и рядом.... просто тот красный уже начал зеленцой отдавать :)))))) (это мнение не всех)
Да пусть себе сигналят, но на красный - не поеду!
Включаю аварийки и выключаю зажигание. Как только предупредительно начинает мигать зелёный, завожусь и уезжаю, как правило тот кто сигналил остаётся ещё на один цикл.
В вопросе уже заключён ответ: ждать зелёного, без вариантов!
никак, поставьте звукоизоляцию и пусть себе в ухо дудят
Проигнорировала бы))
НУ и пусть сигналят. У меня нервы крепкие.
Я бы включил аварийку и продолжал стоять пока не надоест.
Но проверить зелёную стрелку тоже не помешает.
Взял у друга Пассат В3 универсал, а сзади не было насадки на омыватель, а без насадки ой как далеко очишщающей жидкостью стреляет. Посигналили, а я в ответ полил. Вот поттом за мной гонялся чудик
лесом посылаю
Если бы я стоял на светофоре то мне пофиг какой горит свет, со светофора еще слезть надо.
Не надо обращать внимания на такие вещи, у нас и так много проблем в жизни, из-за которых наша нервная система нарушена, а это мелочи жизни.... Если у этого человека едет крыша, то это уже не ваши проблемы, а его! Улыбайтесь и здоровье крепче будет! Удачи на дорогах!
Включаю аварийку и стаю пока не прогарит зеленый потом еду а этот лох ждет следующего сигнала не терпеливых лечить надо!!!
Сигналю в ответ или стою подольше!!!
зачем на них внимание обращать, вы же поступаете по правилам?
Хочу стою, хочу еду, пусть сигналят
опусается медленно моё сткло тонираваное и посылювсех на....
А вдруг у него жена рожает?