ПДД, вождение
Если горит красный свет и под светофором отсутствует табличка стоп, что это означает?
едь ты спокойно если нет стопа. Почему это тебя так волнует? Меня один раз хотели развести на таком перекрестке, а как только сказал что там нет СТОПа и прошел с ними и показал, то сразу отпустили. А еще когда начал спрашивать фамилию и номер значка его, так он сам чуть денег не дал мне.
Семьсот руб.
это значит, что настоящий джыгыт не астанавливаеца, а едет вперот!
Ничего это не значит - тормози на красный, фигачь дальше на зелёный. другое дело, если это не мелкий какой перекрёсток, а сложный, где несколько светофоров стоит, стрелки всевозможные, многополосная дорога, у одних светофоров стопы есть, а у одного вдруг стоп-линии не оказалось ;) Тогда смотришь на стоп-линии
значит где-то рядом ищите стоп-линию. если не увидите, значит дороги опять не убирали!
Некоторым можно ехать.
Хай Всем1С НовымГОдом
если перед перекрестком красн-надо ост не зависимо есть или нет таблич, а после него тока ес она есть
Останавливайся посреди перекрёстка и жди пока в тебя въедет Камаз!
Блин, это значит, что остановиться надо у края пересекаемой проезжей части! В учебнике ведь всё есть!
Владлен Кан
а если поворачиваешь и он 2 то можно ехать
это означает что горит красный свет и под светофором отсутствует табличка стоп, опять дорожники напились и забыли про линию стоп, а я должен остановиться под самым светафором, а если поворачиваешь и это второй светофор-то можншь проезжать без остановки))))))))
Помрйму щас на это никто не обращает внимание:)