ПДД, вождение

Скажите, а вы сигналите пешеходам, торопите их, чтобы они быстрее переходили улицу?

или если человек растеряется, или машина заглохнет, начинаете как бешеный сигналить?
нет не сигналю.. . чаще всего глохнут по неопытности, и если посигналить, то можно вообще спугуть водителя, а он возьмет и в ответ включит аварийки, а это вообще труба, так что лучше пару минут обождать.. . не все же асами рождаются.. . всем нужно когда-то учиться!!!!
Нина Ушакова
Лучший ответ
был в баук-там все сигналят напропалую. не пропускают пешеходов. по тв крутят ролики про это, но не помогает.
я сигналю, если вижу какую-то неисправность у другого авто
А то!! ! Ещё и матом крою!!!
По закону этого делать нельзя :)
Если заглохнет то проще обьехать, а то может он еще полчаса дергаться будет стоять, ну или она))) Без разницы)) Сигналю только когда кто то светофор проморгает, и стоит тупит, тогда да))
Нata Фадеева
Нет, и ненавижу, когда так делают. Психам не место за рулем. У таких нужно права отнимать! В европе попробуй посигналь кому-нибудь - штрафанут так. что надолго охота отпадет музыкалить.
нет, надо уважать пешеходов.
Ирина Плиско
бывает како нибудь урод переходит и останавливается посреди дороги прикурить, вот тогда я готов не только сигналить, а порвать его козла!
Игорь Ивойлов
пешеходам не сигналю, а вот чайников глухнущий проще обьехать.
Davi Gadov
в нашем городе и так беспредкел творится и зачастую отсутствие всякого понимания и уважения к пешеходам, что не стоит составлять компанию хамам.
я уже перестал
Динар Исламов
Нет, я подмигиваю водителям, чтобы быстрее проезжали!
насчет пешеходов-меня или посылают матом, или приглашают прокатиться!
Jyrgal Asanbaev
Никогда!
постоянно
да и еще можно с окошка пару убедительных ласковых добавить .
нет конечно жду