ПДД, вождение

Что можно сказать о водителе, который едет по тротуару и ещё сигналит пешеходу, чтоб пропустил?

Уебок. Получит кирпич в лобовуху -- может поумнеет.
Валерий Луриков
Лучший ответ
а что про него говорить.. идти дальше... у пешехода тут своя дорога
Павел Сиднев
Зачем ГОВОРИТь? Для таких есть булыжник у дороги.
я просто иду дальше.... у меня было такое. . обсигналился весь.. . я иду. . окно открыл, чего там орать стал.. . и спасибо другим прохожим, поддержали. . как начали на него тоже орать. он быстренько завял, слез с тротуара и поехал по дороге..
Viktor Skurapekin
Саня Любимцев Какая вы молодец!!! Я бы не решилась. Хорошо, что окружаюшие поддержали.
я бы пропустила. ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ. есть такое правило.
Миша Котов
В диспуты не вступай - у него 70 лошадиных сил и тонна железа вокруг, а у тебя что? И одной лошадиной силы не будет, и кроме курточки или пальтишечки у тебя ничего против него нет. Считаешь, кому рефери в лице судьбы присудит победу? Отойди в сторону - не искушай судьбу.
[|
[S.d]* |One Such
Олександра Малевич Судя по машине, сил раза в 2 больше. Но и УК есть.
не давит же молча.... а вообще всех купивших и наглеющих - под
асфальтовый каток
Анюта Волкова
Спешит наверное и не жалеет отдать 5000 рублей :)))
тварь конченная, только в России такое возможно
урод
Анюта Пугач
Водитель торопится
Дебил.
Андрей Жарков
Лучше показать
ольга лисовая
купил права-ногу с тормоза не убирай!!!
Andrey Zakharov
Видно торопится человек.. . там пробка поди. Сигналит - заботу проявляет, чтобы не сбить ненароком.. . ))))) Кругом сплошная наглость.. . И гаишенгов как надо так нету.... да и толку о них - чувак то видно в себе уверен, либо денег много, либо сам мент какой-нибудь...
Мария Швец
танкист бывший
таким водителям можно ездить только на велосипеде а лучше на роликах, чтоб не было вреда человеку
а вот хрен знает что за отморозь там сидит - может ведь еще и из травматики пульнуть.. . плохо это конечно, но я бы лучше отошел...
Вообще-то ПДД допускает езду по тротуару, если для разгрузки (выгрузки) около магазина и т. д. Я например купил телевизор, я естественно подъеду на машине к выходу магазина и мне ПДД не запрещает в этом конкретном случае
Андрей Копытник не тот случай
Че говорить то, надо любым способом останавлтвать таких и разбивать морду об асфальт.
это просто подонок. надо сделать очень огромные штрафы