ПДД, вождение

Как бы вы поступили с водителями которые ездят по тротуарам?

Лично я? Никак. На это есть представители властных структур и КоАП РФ. Которые обязаны разбираться в каждом конкретном случае. А может, он роженицу в роддом везет?
Violetta Predanova
Лучший ответ
Заставила бы подбирать пешеxодов, которые не успели отскочить)
Михаил Попов
Делал бы из них пешеходов, раз им так нравится по тротуарам перемещаться...
стерелизовать, что бы не размножались
Если дороги не строят новые и места не хватает для езды.
$$$Aleksandr$$$ Tyshenko$$$ Так это твои проблемы когда ты машину покупал.
Гнать таких надо !! Не имеют права ездить там, где ходят люди! А если они не успеют остановится и задавят человека? Бесят, когда они ездят на тротуарах и не сигналят !
Александр Шарко а как нужно поступать с пешеходами, которые идут по проежей части в неположенном месте?
на кол-машину под пресс
Пускай ездюють, но не быстрее 70км/ч
Сергей Догилев
По бордюру не каждая проедет без последствий))) по тротуарам люди ходят и им решать пропускать или нет быдлятину, но может это просто булковоз или поставщик товаров для магазинов.
Сергей Коваль
Иду по тротуару, навстречу машина, Достаю из сумки кирпич- машина сразу метнулась на проезжую часть
Нужно разбираться в каждом конкретном случае
Алексей Звонко
Особо и не надо ничего придумывать. Бить палкой по пяткам.
по совести !! об его машинку ударился, упал и орал что помираю ...рядом два свидетеля наезд на пешехода на видео снимают ...верные 30000руб с него взять можно, а ежели мычать начнет - то бесплатно ему полицаев можно вызвать, дороже ему эта езда встанет ))) после этого, он точно ездить никогда не будет по тротуарам )))
Зоя Протасова
Для наказания нерадивых родителей законом все уже предусмотрено.
Проблему надо решать на уровне тех, кто обязан пресекать подобные нарушения, а не проходить мимо. Вот этих слепых господ с погонами и надо наказывать, тогда и порядка будет больше, а нарушителей меньше. ;)
Ходил бы по дорогам
Сергей Жилин