ПДД, вождение
Скоростной режим. С какой скорость вы ездите? И как вы относитесь к водителям, которые ездят около 50 км/ч?
в городе больше 60 км. и не разгонишься-светофоры, пешеходные переходы. за городом по трассе мексимум 110.я никогда никуда не спешу! жизнь дороже! а насчёт левой полосы-я говорю-по ней камикадзе гоняют. ездию по киевской трассе на работу-за 3 месяца уже много таких видела-летят мимо, а потом их авто на обочине в кустах-а я мимо до дому до хаты по правой. но вот ведь есть те, кто летит по правой обочине-в основном москвичи и потомещё и пытаются влезть перед тобой-подрезают! вот таких мудаков ненавижу!
По автобану и 220 еду, а что? А так, каждый выбирает для себя безопасную скорость и мы не вправе его обсуждать.
Тигровая Лилия
ты хде я сдесь
Дай бог побольше таких спокойных ездоков.
Всех остальных шумахеров в топку.
я таких бампером подталкиваю сзади....
Нормально, по городу превышать не нужно. .
Потом бывает - ну, сами знаете....
На работу и обратно езжу в основном по МКАД, скорость соответствует потоку левой полосы.
Ровно, если 50 не в крайнем левом.
Да пусть ездят хоть 20 км. в час, только простите не по левой полосе, так и хочется притереть к обочине и по русски объяснить где с маленькой скоростью ездить нужно, по правилам и свободных правых левую полосу занимать нельзя .
Ездить следует с безопасной скоростью везде - хоть в городе, хоть вне его. В городе Москве есть Ленинский проспект, а есть какой-нибудь Старомонетный переулок, где ограничение скорости одинаковое - 60 км/ч. Но скорость 80 на Ленинском - нормальное явление, а на Старомонетном - нонсенс. Вот и делай выводы...
В городе 50 км/час это нормальная скорость прямо как в Швеции.
смотря в каком городе- есть и такие где ограничение 40- а вот 50 уже шумахер будеть в таком городе- в Уфе 60 по городу и то по мере передвижения потока- а енто иногда и под 70-80 в центре тянет- так что нормально отношусь - лишь бы не подрезал резко и по тормозам резко не бил ( а то и такие есть ездуки-----сама не давно с подобной мудачкой на трассе Уфа-Оренбург познакомилась- ..тут мой не переводимый и возмущенный мат на чисто русском)
В городе важно ехать со скоростью потока. В левом ряду это может быть 100 км в час, а в правом 50. Выбирайте тот ряд, в котором Вы себя чувствуете уверенно. Излишне медленная езда опасно, так как такого водителя постоянно обгоняют.
Другие советы по вождению здесь http://avto-sovet.com/
малацы
Зла не хватает
По городу со скоростью потока, стараюсь держаться средней полосы (если двигаюсь по прямой) , а за городом 100 - 110.
что за хрень про левую полосу, весит знак сорок, а в левой значит как по автобану 220. ПДД надо учить и знаки соблюдать. В правилах и вопросах по ПДД кто нибуть помнит что есть пункт о выборе скорости.
50 ещё более менее, а вот 20-30 это провокация аварийной ситуации и словесного изнасилования))
Как говорил великий Аэртон Сенна" мы должны отвечать за ту скорость с которой движемся" если ты сумеешь избежать дтп при 200 км в час то двигайся двести, а если хватает мастерства двигаться только 50, то я не осуждаю таких водителей. Мы начинаем вспоминать правила только когда валяемся переломанные и при смерти в больнице или родня у твоего надгробия говорит об этом.... так что каждый решает сам как ему ездить.
Езжу и по знакам, и со скоростью потока, и нарушаю (но до предела на лишение).. .
Снижаю скорость до безопасной для меня (и не волнуют торопыги сзади) в плохих условиях видимости или при плохой погоде, особенно, когда ливень стеной, туман. Так как видела последствия. (((
Если дорога плохая (кочки, ямы) , поеду осторожно.
В незнакомых городах не нарушаю.
50 км. по хорошей дороге в городе в хорошую погоду по крайней левой или единственной полосе - издевательство, считаю, и неуважение к другим (если нет знаков о снижении скорости, засад или камер) .
Не уверен - учись там, где не будешь мешать.
В незнакомых городах не нарушаю.