ПДД, вождение

А вам нравиться быстро ездить ? за 200 км/ч?

Да это ссупер мне нравится большая скорость!! ! Только не в городе а когда едим на отдых то гоняем на 220-240 круто но не всем просто мы уже професионалы так что тише едиш дальше будеш!!!!
Оксана Роговая(Дядяева)
Лучший ответ
я бы ездил 200, если бы условия позволяли.
У меня 200 как раз максималка.

Я знаю только две дороги где можно так ехать, кусочек М2 и М4.
Андрей Садчиков М3 отличнная дорога и места много
Яшка Щукин Я вам не советую.
не я очкую
самое большое что я пробывала это 160 км
Я разгонялась до 170 км/ч, но страшно, очень редко так делаю на пустой дороге.
Игорь Фокин
Мне не нравится такого плана неоправданный риск
Дима Золотов
один раз до 110 разонналась, так чуть сердце в птяки не ушло.... а вы говорите про 200!
Правильно писали, подумай хотя бы о тех, кто тебя окружает! Если твоя жизнь ничего не стоит, то другие то почему должны от твоей тупости страдать?
не.. . разве что за городом и то, больше 160 не ездила. только когда уверена в ситуации и машин мало. у меня ребенок, дочке мама нужна.
Блин, еще один английский гомосексуалист - принципиально повороты не показывает. Ненавижу когда шахматят. Ладно ему на себя и пассажира на... ать, а окружающие, на дороге же еще люди, кроме него.
Круто канечна.... адреналин.... кровь кипит.. =)))))Но низзя мне так.... одна у папы с мамой
нравиться
Нет, после ста уже мандраж начинается, а свыше 120 процесс близок к неуправляемому ...Задумайтесь - стоит ли, ведь Вы не всё ещё успели в жизни, а за год около 30000 народа на небеси уходит в России через руль ...
Зоя Газукина
?madе_In_ Рай? на 120 близок к неуправляемому? Не соглашусь, тут смотря какая машина. Мы с другом на хонде топили 156 максимум(по GPS мерили). И не страшно совсем, и все под контролем, правда на четырехполосной автомагистрали с разделительным рельсом посередине и без траффика.
Нет, мне не нравится. Я "свою девочку" разгонял только 210 км/ч, едет и рулится отлично! Но так же прекрасно знаю, что уже на 120, если не дай Бог что ...машину уже НЕ ПОЙМАЕШЬ. И во-вторых, с 200 км/ч замучаешься ее останавливать, я только у Кайена знаю, что на скоросте 200 км/ч он до 0 останавляивается за 19,5м!! ! Мне больше нравится динамика разгона, а не максимальная скорость.
люблю, но не в городе, токо на трассе
и что ты этим пытался доказать?
Larissa Ivanovna
Хотел но нельзя. Гаишник оштрафует. А вот за городом с удовольствием.
Бектур Ажо
около 200, а за опасно для жизни
да мне че далать некуй что ли! я жить хочу!
Ездить быстро это действительно приятно, только для одного это 100км/ч, а для другого уже 200 км/ч. К сожалению нет у нас дорог где это можно сделать. И дело не только в качестве покрытия. Вы предположим профи, а колхозник из деревни мимо которой Вы проезжаете может этого и не знать, есть люди которые не верно оценивают расстояние до объектов (особенно движущихся) и эти товарищи могут вывернуть на трассу когда по их мнению Вы еще далеко (но в данном случае Вы приближаетесь как минимум в 2 раза быстрее) , а тормозной путь у Вас аккурат такой длинны с которой Вас только-только можно увидеть. А есть еще собаки, коровы, лоси.... Если Вы любите погонять, то наверное смотрите передачи про гонки, так вот только в этом сезоне мирового ралли машины несколько раз бились по не зависящим от них причинам (за рулем там не колхозники сидят явно) . Особенно шокировали кадры когда две лошади внезапно появились перед раллийной машиной - дальше удар (законы физики ни кто не отменит) . И прошу заметить это все происходит на оцепленной территории, которую готовили к гонкам. В поле когда видимость до горизонта на 360 градусов пожалуй еще можно говорить о какой то безопасности, но если есть лесополоса (тем более в городе) это уже русская рулетка. Убъете себя или еще кого - вы готовы к этому? ! Если да то те "еще кто-то" явно нет!
Геннадий Тугаринов Всё что вы тут написали, это называется случайность, дело случить, не то место в не то время. Примеров масса, можно утонуть в луже, прыгнуть со стула и сломать ногу. То же самое и со скоростью, можно ехать 200 и тебя ни чего не будет. Или 40 и разбиться насмерть.
Это из разряда философских вопросов. Ответов и оправданий можно придумать массу...
не пробовал до такого! но 180 душу захватывают!!!! =))
лично моё мнение это идиотизм... гнать под 200 на оживлённой дороге... если не дорожиш своими жизнями... то хотя бы вспомни что на дороге кроме тебя есть естчо люди... в случае летального исхода умрут и они хотя в этом со всем не виноваты. А если так хочется погоняться то почему бы не сьездить на трек и там не погоняться... если что там и случится то без вреда для постороних.
не пробовала. но это круто