ПДД, вождение
Какие ощущения при езде со скоростью 200 км/ч?
прерывистые линии становятся сплошными.
Это зависит от качества дороги! По автобану 200 - так себе, а по щебёночной дороге и 80 - ужас !
Максимум разгонялся 210 км/ч на трассе Старый Оскол - Губкин (европейский уровень) . Но даже на ней страшновато.
Ехали 180, на приоре ночью, очко играет, экстрим присутсвует, но здорово, с девчонками были)))
Наверно круто... но итог один

Irina ****
Этого то забили под фуру...
Неописуемые))))
На этой скорости уже догоняешь впереди идущее авто!
Не знаю - но для меня уже 170 страшно показалось!
Страшно.
На хорошей дороге и на хорошей машине, ощущения нормальные, а по хреновой дороге да на хреновой машине, ощущения не в пиз... у))))))))))))))
смотря на чем. на бмв 220 по хорошей трассе. не чувствуеш. на 10-ке 150 начинаеш молится.
В наших машинах ОООчень страшно уже после 140 кмч. А в опеле вектра годовалом, можно сидеть и отдыхать при 180-200кмч.
аккуратно рот открывай а то разорвет
Если в наших машинах, то сначало надо посрать, а то при скорости 140 км/ч начинает припирать)))))))
становица сазанами немного .
класс только укачивает
По моему клево, я на Opel Zafira 230 выжал на трассе Тамбов-Моршанск
на воронежской трассе чувствуешь себя большой кенгурехой =)
непередаваемые!
я на ваз 2109 160 дальше ппц!!!! а на цивике катался друг сказал там и не чувствуешь!
Все зависит от авто, покрышек и трассы!
Это опасная скорость!
Лучше до нее не разгоняться!
Ощущения: нервно, страшно, неуверенность появляется...
Лучше до нее не разгоняться!
на мотоцикле когда за 200 боковое зрение расплывается за 240 чётким остаётся только прямоугольник в переди ощушение клёвое!!! !