ПДД, вождение

Боюсь ездить свыше 220 км/ч.Если грамм 350 принять для храбрости-поможет?))

Тогда прыгай на пассажирское и погнали)))))
Айжан Дюсебекова
Лучший ответ
Андрей Шевченко Прива!!! Спасиба,прыгаю и погналииииииииииииииииииихххххххххххх!!!)))
лучче не нада! ! када скорость за двести- наблюдается сильная вибрация очка водителя!!!
Айша Эсенова
не. надо пальцы в 220 вольт)))
Микасен *******
Даж не знаю))) . Я больше 170 летом по сухой дороге ни-ни, боюсь.. . ))
Но боюсь, что 350 будет маловато!! ! Меньше 0,5 не поможет!!!))
я бы поучаствовал. 350. потом 230. потом еще 350
Динара ))
не знаю, но шансы отправиться в иной мир увеличиваются на 100%
а летать не пробовали?
НАливай, потом разберемся)))))
Сергей Миллер
пургена???
Поможет в потенции- нет на кладбище да без прав остаться да в тюрьму- в лучшем случае
Не бойся)))
Обязательно!! !
После такой поездки вам, скорее всего, УЖЕ НИКОГДА не будет страшно.
Рейтинг * Самый ебанутый вопрос* -Первое место с отрывом в 9467546534423675565353765689768597865464434543658768655322116185735647889083298936478563984689030909817365 баллов!!!
Андрей Шевченко Ебланам респект!!!
дурак что ли, без пол литра на такой скорости и не суйся на дорогу.
обязательно поможет, только когда едешь по пешеходам на такой скорости, то машина обычно сильно ломается, а если еще 350 выпить, то все вокруг начинает сильно мешать
тебе оно надо?
Поможет до первого столба или встречки. Лучше съезди на специальную трассу там хоть все 500 выжимай)).
поможет, конечно, сто раз так делала! советую!!!
Ulpano4Ka Amrinova
Люди все буд-то с цепи сорвались. Только и держат цель чтобы критиковать кого-то. Можно же думать в другом направление. К примеру перелеты на самолетах на все хорошо переносят, тогда 350гр обязательно помогут
Точно рихнулас что ли.
Поможет, только до первого гаишника