ПДД, вождение

Вопрос скорее к пешеходам но жду ответов от всех. Как вы относитесь к скутеристам которые ездят по тротуарам???

Всем здрасьти и с Тяпницей вас :)
скутеры люблю, но тротуары не место для езды)
Екатерина Гадельшина
Лучший ответ
С одной стороны нельзя а с другой где ж еще им ездить самое безопасное место, Мы ж водители могим и сбить нечайно не заметив :)))
0*
0_0 **** Love
а где им бедняжкам ездить?
Valeriy Rachmanin
С пятницо!! ! Лучше пусть по тротуарам, а не по дороге. Страшно ж.
Оля Горовая
Николай Беспалов Привет Женя :)
Иногда хочется их прибить, когда наглеют. А так-пусть потихоньку бы ездили....)))
Meerim Melisbekova
Николай Беспалов Здрасьти, рад видеть вас :) У меня еще не кончилась неделя, завтра на работу :)
Meerim Melisbekova А у меня выходных вообще никогда нет.Я всех поздравляю с окончанием недели просто из-за солидарности.))))
Ногами пинаю!
Да пусть-только осторожно-пешеходов не давить. А то им нигде дороги нету-на дороге давят, на тротуаре пинают.. . Куда крестьянину податься....
Артем .
привет)) )
ржу)))) ) и тебя с пятницей
а я вчера с работы уволился так что мне что пятница, что не пятница))))
Gulmira Anayatova
Оля Горовая Добро пожаловаь в ряды бИздельникаф)))))
уж лучше по тротуарам, им там безопасней.)
вешать их засранцев надо
Гааараздо лудше, чем к му... ам в машинах, едущих по тротуару.
если тротуар пустой и он никому не мешает- то пусть едет, то же и про велосипедистов с роллерами. хоть это и не по правилам. особенно в пробках
Тротуары для пешеходов. они там чувствуют себя в безопасности, расслабляются :))) , а тут скутер откуда не возьмись... Гнать этих скутеристов надо!!!
вобще нужно права им ввезти! чтоб не ездили! ато правил не знают и ездят ток нервы тратиш !!!
Беkzат *****
вобщето мне их жалко. с ними и так жестоко обошлись. и шлем нужен, и прова. пусть ездят.