ПДД, вождение

Почему автомобилисты позволяют себе ездить по тротуарах и еще угрожать пешеходам которые по ним ходят?

Ирина Раисова
Дороги мало, а эти пешеходы крутятся где попало))
Евгений Омельченко
Лучший ответ
У нас тупорылая страна. Подлая прогнившая во взятках .
Все наказание сводится к штрафам.
А надо бы вспомнить средневекоье.
Таких водителей пороть кнутами на красной площзади.
И поверьте в стране мигом аварии и без предел на дорогах исчезнет
Ни что так не дисциплинирует и не воспитывает как чувство боли и страх смерти.
++
++Галина ++
Зацепили недавно? А с кирпичом нужно ходить. И сразу-в репу.
Дык хамло оно и в Африке хамло, на автомобиле, в магазине или в трамвае.
Витя ***
потому что это "стопхам"
Не .Ну ты чувак такие вопросы задаёшь. Поэтому ты гуру. ?
Сколько тебе лет? Спроси ещё как дети делаются
Саша Зацепин
Это мы и нет тому больше обьяснений.
Ира Снегова
Тут про быдло задавали вопрос недавно. ВОт это пример
Надя Сабитова
тоже самое можно сказать и про пешеходов на дороге, когда они перебегают дорогу в неположенных местах и ходят по проежей части! и не забываем в какой стране живем)
Елена Клюева
Пизды давно не получали =)
Андрей Ширяев
Безответственность и наглость. не менее чем у пешеходов переходящих дорогу в неположенном месте.
Ад
Адилжан
Если они уж так любят тротуары, сломайте им машину, будут ходить пешком)
Если бузят еще, тогда заточкой по пёрышкам (закажите на него киллера, или дайте ему 666ды)
Хашов Андрей
Козлы!!!!
Khayrullo Gofurov
Хамло потому что!!!! Я хоть и сама водитель, но таких нужно садить и на пожизненно отбирать права, потому что ничего другого не поможет