Не велосипеде обычно езжу и не слажу никогда я не знаю почему некоторые дауны сигналят . Вроде приостанавливаюсь на пешеходе вижу что и водила приостанавливается .
Что добивается этим сигналом? ) Как бы пофиг выйдет по ебалу сразу получит зачем злить?
ПДД, вождение
Что добиваются водители когда сигналят пешеходу? )
дают понять тебе что у тебя низкая социальная отвественность
тебе говорят "проезжай, мудак". Ты же не останавливаешься, а только "приостанавливаешься" - то есть продолжаешь ехать, хер знает, что у тебя на уме, может ты решил покончить с собой.
не хотят салат на поминках есть
какой ты грозный, но тупой и на лисапеде))))))))
За сбитого на пешеходном велосипедиста на велосипеде водитель ответственности не несет... Дятлам просто пытаются сохранить жизнь...
грустно им
Чувак, ты с великом весишь максимум 100 кг, а машина с водителем может весить и 40 тонн. Отгадай, кто выиграет при столкновении? :-) Ах да, и пешеходные переходы ты обязан пересeкать не на велике, а пешком. :-)
Приветствуют- привет долбоеб
чтоб поторопился
Виктор Таюрский
хаха дауны что ль они?
я наоборот медленно начинаю ехать когда специально торопит

на велике по пешику?! Дебилоид чтоль?!
Поэтому и сигналят что показать на мудака
Давай начнём с того, что такое лисапед.
Вот что такое лисапед?
Жопа едет, ноги нет! ))
Вот что такое лисапед?
Жопа едет, ноги нет! ))
А у меня крякалка есть. Порой так крякну, что все велосипидоры из седел выскакивают)
"Не велосипеде обычно езжу и не слажу никогда "- А надо, по правилам, на переходе. Типа, всё можно? Если водитель тебя собьёт на велике, на переходе (пусть даже насмерть), то отвечать не будет.
"Как бы пофиг выйдет по ебалу сразу получит зачем злить?" - От кого получит: от груды костей и лужи крови??)))
Так у тебя чего, нервы? Чего тебе не нравится? Или всё-таки лучше ПДД поизучать... Тогда, глядишь, других на дороге лучше начнёшь понимать!
Это ты даун. Ты хочешь, чтобы тебя пропускали и соблюдали правила, а сам-то читал их? Обязан слезать при пересечении пешеходного перехода. Как ты к людям, так и они к тебе
Сигнал водителя означает предупреждение ДТП.
Виктор Таюрский
если они кроты и не видят что в 2 метрах, то накой им права выдают? )
24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается:
пересекать дорогу по пешеходным переходам.
штраф 800 руб.