ПДД, вождение
Автоводители - замечаете-ли, иногда попадаются пешеходы, преднамеренно медленно переходящие улицу. Что-бы насладиться и
от-играться за свою нищету, перед автовладельцами. Вот я , когда не за рулем, стараюсь по-быстрей "сьебаться" с проезжей части дороги. А нищие, готовы разлечься на дороге, на пешеходном переходе.----------------------------------------------------------------------- или мне одному так кажется???
так и есть Юра, так и есть!! !
жаль что пешеходам права не положены, реально в течении месяца казну только штрафами так бы пополнили!!!!) )
просто не все пешики правила учили и понимают, что зеленый не только им горит, а еще и машинкам, которые поворачивают. вот и ходят в развалочку! !
к сожалению пешики относятся к водителям несколько предвзято.
крепись!!!! и береги нервы!
Рустам Туманов
Спасибо за понимание.
ничо, доживешь до старости - посмотрим, как будешь бегать с больными ногами или спиной...
вот ща штрафы за переход поднимут, тогда мы увидим как они будут сцуки глумиться над нами!)))) сейчас еще цветочки!
Ну, не знаю... Я всегда быстрее стараюсь перейти, особенно когда на зебре машины останавливаются и пропускают!
ты чего на Ролс Ройсе ездишь? (максимум твоя машина 15 штук баксов стоит) что пешеходов нищими называешь, у тебя в семье пешеходов нет что-ли, с какого хрена впергонки дорогу люди должны переходить, у тебя совсем с головой плохо, нормальный человек такую херню не напишет
Нет не кажется, это действительно бывает. Однажды мой муж не выдержал, вышел из машины и дал одному такому под зад. Не красиво конечно, но накипело.
Anna ..............
жалко ваш муж на меня не попал вдовой бы остались, может у человека ноги больные или еще что-то, с какого фонаря он бежать должен, или ваша фамилия Путины
Рустам Туманов
Чего вы утрируете ноги больные или еще что, разве не видно когда человек действительно болен, а когда нарочно делает. Бежать никто не должен, но спокойно перейти в состоянии каждый( я не имею ввиду больных). А насчет вдовы вопрос спорный.
Я думаю дело не в нищите, а в умственной недалёкости. Или просто говоря в тупизне.
это тупые люди у которых в пустой голове одна амбиция причем со съехавшей крышей скачет от уха к уху
они ни разу не попадали в травмоотделение где люди заживо гниют на вытяжках
не кажется, и дело не в нищете. просто уроды моральные. и главное видно как они краем глаза следят за вами
те, кто немощны или как-их видно сразу, а есть те, которые действительно наглые или просто тупо безответственные-явно за рулём не были.. Я тож пешом когда-всех пропускаю, как под"Уступи дорогу"перед переходом-плевал я на преимущество пешеходское! -т. к. знаю больше
Есть, в основном пенсионеры, да есть еще уроды по трубе говорят когда переходят и прямо перед тобой остановятся, как посигналишь своим суперским клаксоном, так аж у него трубу отрывет)))))))))
мало того что пешеходы-самая ненаказуемая часть участников дорожного движения, так еще этот урод-бывший главный гаец страны, а ныне народный депутат федоров предлагает сделать безусловный приоритет пешеходу, вышедшему на проезжую часть в ЛЮБОМ месте!!!! вы думаете это вызвано заботой о пешеходах? хрена лысого! это значит, что гайцы могут встать в любом месте дороги и нхлобучивать нас с вами за непропускание любого подонка, вышедшего на дорогу там, где ему удобно! а еще и штрафик это гаец предлагает за пешехода-1000 руб
да. есть. необращайте внимание. здоровье дороже!!!
Наверняка не у всех это от нищеты, я считаю что должна быть культура и уважение по отношению к пешеходу. Автомобиль источник повышенной опастности и лишний раз некоторые пешеходы это и показывают. Вообще странно если с ребенком иду - все сразу тормозят, если один то еще и газку поддают. Что я, бегать что ли должен .
Пока красный горит - они сколько угодно долго могут находиться на проезжей части. А если без светофора - тормозни прям перед ними и сигнальчика - увидишь удивительное ускорение
net ne kazhetsa.. ili kazhetsa no ne vam odnomu..:)))
tut israeltiane takie.. oni provokli chto v Israele esli peshehod stavit nogu na proezhuyu chast to VSE mashini OBYAZANI ostanovitsa(eto zakon i fakt) .. tak oni i tut v USA to zhe samoe delayut.. odnim slovom est takie URODI vezde!
Вам не кажется, постоянно
Не думаю, что преследуется какая то цель. Просто тормоза.
Юра понтанулся, богатенький буротино.
Пешеходы - это мы с вами, когда машина на ремонте, это наши неосторожные дети, наши престарелые, не очень уже шустрые родители, любимые, такие беспомощные бабушки-дедушки.
Вас ни разу не обрызгал водитель, пока Вы на секунду став пешеходом, бежали от машины до подъезда?
А завтра вдруг у Вас рука"отстегнется", не дай бог, или глазки откажут?
Бойтесь стать пешеходами, на дорогах Вас поджидают столько злых людей в своих автомобилях...!
Эххх когда пешеход будет зарулем только тогда научится уважать других водителей, а так хоть убей.. . они все равно не изменятся