Доброе утро!!! !
Поможем, какие вопросы тут могут быть)))
ПДД, вождение
Вы готовы на своей машине взять другое авто на буксир? Или Васм все-таки жаль свое авто и Вы откажитесь помочь?
первый закон трассы - помоги и тебе помогут!! ! сколько уже всего перетаскано, вытащено, возвращено на дорогу - не перечесть!!!
я таскал, и не раз.
Ну смотря кого :)
А то помню. . по молодости (лет 10 назад) была история. Голосует дама на японопомойке с открытым капотом. . а машина - срань сранью, что то родом 80х, ну и на мой вопрос "умеет ли она на тросу ездить, и пробовала ли когда нибудь" я получаю феерический ответ "ну у тебя же Жигули, ну подумаешь, если и стукну пару раз, чего жалеть то. . вот я да. . могу бампер повредить" :)
После такого перла даме было предложено сменить вектор пешей тяги в сторону, характеризуемую повышенной мужской генитальностью, и ловить машины дальше. Что самое забавное при этом, денег она за трос предлагала не намного больше, чем если в это место просто отвезти пассажира :)
Приветик!! !
Мою машинку таскали на буксире. А вот чужие я не пробовала.... Если за рулем будет мой муж, то я бы его взяла на буксир. В нем я уверена. А чужой человек - это страшно, а вдруг машинку мою разобьет?!)))
фигня какая, главно шоп не испугался просящий)))
Не готов. Однажды хотел - а сзади ничего не нашли, что бы зацепиться.
в крайнем случае тока возьму) если полная безнадега и кроме меня некому))) )
не разу никого не тягала
помогу чем смогу
Привет!! Всегда готов!!!! Всякое бывает в жизни!
Нет. Я своей "козявочкой" разве что детский велик буксировать могу)))
Помогу если мой авто будет значительно мощнее буксируемого, сцепление изнашивается сильно.
Только если друзьям помочь!!! И то если уверен, что этот друган мне полмашины из целой не сделает.
У меня автомат - при всем желании никого взять на буксир не могу!
Ирина Еремеева
если сзади есть крючок, то можно.
Конечно жалко.
Своих друзей возил несколько раз. Но я знал, что они умеют ездить на буксире. А вот незнакомого человека - вряд ли. Ведь если он не умеет нормально ездить на веревке, то он намного сильнее будет портить мое авто.
на буксир не возьму. по тому что большенство не умеют ездить на буксиле, а ехать дёргаться и ждать когда он что то вырвет не хочу.
Если не очень спешишь!