ПДД, вождение

Почему бы по хорошему не отказаться от поездок по городу на своем авто?

Взять города милионники. Вот ведь идиотизм. Одни с севера прутся на юг работать, другие с юга на север. И все дружно утром в центр, вечером из центра.
Вот скажите честно, прикольно постоять и поматериться, да?)
Чем плохо в метро? Полчаса и на работе.
Уже и парковки платные и эвакуаторы и прочие гадости, нет же, ничем не проймешь.
Уже и машины хотят запретить продавать больше одной в семью.
А была красота. ..
непосредственно в центр почти всегда на метро. Когда ещё парковки были бесплатными, поехала на Маяковскую по делу, пока место нашла, времени потратила больше, чем если бы просто приехала на метро)))
На машине только если насквозь надо проехать днём. Или если неудобно добираться на общественном. Например, если метро там далеко
Больше двух машин запретить продавать - это бред на самом деле.
Вера Интересная
Лучший ответ
Sidunya Неизвестно Привет! Не спорю что бред) а так часто ведь ездят из-за понтов, а не по делу
проблем не вижу и всегда жил в центре и работу свою выбирал в 5-6 км от дома ..по-этому авто реально друг семьи и не один )) когда есть возможно -почему её не иметь..)))
машина это свобода, показатель....

но в целом я с тобой согласен
тебе этого не понять!!!
Sidunya Неизвестно Мне конечно не понять)) пришлось как то ехать на машине на работу, работаю в центре, так 3 часа до дома вместо 30 минут Это пиз. дец
Офуенно интересно ездить на общественном транспорте. Я за день в три места по работе и в два места по своим делам успеваю. На общественном транспорте только 1 к 1 получится.
Sidunya Неизвестно Очень интересно . Можно почитать книги. Акуенно интересно стоять в пробках. Ну когда дома не ждут, наверное пофиг..
Каждый выбирает для себя более удобный вариант. Очень многие пользуются метро и электричками, потому что так быстрее. А вот если речь идет о маршрутках, то быстрее не получается, увы ( Так же зависит от характера работы. Если сейчас у меня по работе за день 10-15 поездок на короткие расстояния по городу, то, ясное дело, без машины мне никак. Когда-то работала в госучреждении, утром на работу доехала - целый день на месте просидела, вечером домой. И в голову не приходило машину себе покупать, зачем?
а я в колхозе живу
Ainura ******
А что на фотке крутого? Разметки нет, все паркуются как хотят, светофоров нет, толпы народу на тротуарах.
Сейчас порядку стало больше. Кстати, у меня до работы на машине 40 минут, а на ОТ 2 часа. Вот будет 30 минут, - пересяду.
Vasyan Ryabocon
По-моему сейчас много профессий (25 как минимум) не требуют поездок в офис вообще. Можно наслаждаться тихим гнездышком
А если на машине работаешь грузы перевозишь
Sidunya Неизвестно Тогда вопросов нет. Тебе не мешают те, кто вместо грузов везет свои жопы? А так ты бы быстрее доводил грузы. А то у нас проще запретить фуры, чем простые покатушки
Моя семья никогда не ездит по городу. Только в гипермаркеты и загород.