ПДД, вождение
Как далеко вы ездили на своем авто, самая дальняя поездка?
В какой город, сколько километров от места из которого выехали?
Красноярск (РОССИЯ) - Черновцы (УКРАИНА) в один конец 5300 км
1500км от Москвы до Новомихайловского (это рядом с Туапсе). Что характерно, ехала 18 часов, а из Москвы в Питер (вдвое меньшее расстояние) - 12 часов.
Печенга (Мурм. обл) - Лиепая (Латвия) - 1450 км - 17 часов
калининград-кемерово. кажись5300)))ну и еще разные города по 3-4 тыщи в один конец
Пока только из МСК в Переславль. 120 км. У меня всё ещё впереди) Это сама, когда за рулём
А с мужем в Анапу - 1400 км
Стандартно Москва-Питер, около 700 км, а нервов...
Германия- Калининград, 900 км. 14 часов езды.
Виктория Шавлохова
Этот на чем-же?
Из Москвы в Тульскую Область.. . км 300.
в Пятигорск - 1650 в одну сторону
ваз 2120 без отдыха (туда обратно) ЧЕБОКСАРЫ - МОСКВА - ЧЕБОКСАРЫ . всего 1350 км за 12ч 30 мин
Москва Ялта, проехал один за 19 часов, в районе Курска сматывался от бандитов, ночью дело было, а может не бандиты, может просто парни прикалывались.
Москва-Геленджик)))))))))) ) Без остановок))))))))) )
Ну только, чисто пописать)))))))))))
москва - чехия - москва.... 2500+2500км ...газ 3110
До Сочи - 2600 км.
М5 полностью от и до. 1800 км.
Сергей Ветров
Можно узнать что такое М5?
из москвы в саратов16часов пути
москва - голубицкая 1400 км за 20 часов
Из пригорода СПб до Анапы ( 2300км)
Германия-Казахстан /Павлодар/ туда иназад с посещением Новосибирской обл. почти 13000 км.
Сергей Ветров
Много на бензин потратили?
ВАЗ21053 Волгоград-Владивосток 3 раза туда и обратно.
Из Питера в Сочи
Десногорск-Геленджик=1700 км.
На машине? ? хах. . на 300км от города =)