ПДД, вождение

Кто ездил на своем авто по чужим регионам? как вас принимали?

Еду по Питеру, номера московские, никого не трогаю... даж на перекрестке останавилваются и говорят: Ишь... ПОНАЕХАЛИ!!!
Ника Лебедева
я постоянно по межгороду мотаюсь да ниче пока нормально. Ты главное ручник больше не поднимай, чтоб людей не шакировать
Denis Suhanow
Лучший ответ
Был в Иваново в командировке! Отношение нормальное! Только девки очень "полюбили"!
откуда у тебя московские номера?
Акбобек Мду
Ха прикол.. переня
ли Московскую привычку)) )
да по разному принимали... менты самые злые это были в Краснодарском крае!
рязанские тоже не любят Москву и МО. постоянно тормозят!
А я везде свой!!!))))))
Проехал из СПб - Урал-Сибирь-Казахстан-Иваново-Спб. В Москве тоже был. Никаких проблем. Думаю ты гонишь, не знаю с какой целью.
Олег Круглов
Ника Лебедева не гоню... гайцы тормозят без конца, и водилы некоторые... со злобой... мона подумать пробки из-за меня
Ника Лебедева а цель у меня есть одна - пообщаться!
конечно с караваями нигде не выходили, но вообщем нормально, ничего не говорили.
плохо, особенно если в чужу. республику
кога проезжаешь по другим областям, то иногда ловишь себя на мысли: не все еще придурки из своих мухосрансков в Москву перебрались.. . самые отмороженные остались на местах )))
Роман Мухин
ХАХАХА, да ладно-мы не такие: -)
я в Москву ездила-никто не остановил: -)
Раиса Куликова
если не нарушаю... то не тормозят.
и в регионах взятки меньше)))
Миша Махаров
плохо, гаишники как на мед
Ехали по Адыгее, по ставрополью, по краснодарскому краю, по волгоградской области, по саратовской. Дорогу плохо знали. Останавливались, спрашивали у простых граждан и у работников ГАИ и все дружелюбно отвечали. Просто вас москвичей (простите конечно) ни где не любят.
везде езжу и не где не отанавливали
Tamara ***
С уважением. А на стоянках расспрашивают про жизнь в Москве. Некоторые даже жалеют....
Юлия Байкова
Ездил недавно в Пермь. Номера 71 (Тульская область) . Достаточно доброжелательно относятся гайцы везде, кроме Удмуртии, почему-то.. . В Татарии вообще толково рассказали как проще и лучше проехать. В Москве когда работал, чаще останавливали на личной с тульскими номерами для проверки, чем на служебной с московскими.
Макс Дерр
Да нормально везьде. Не нарушаешь и никому ты нигде не нужен. Нарушишь, сумму штрафа делишь пополам и дальше в путь. Нормальные везде люди и в Краснодаре и в других регионах. Самому надо человеком быть.
Dodo 15-26
это полбеды, я в 2005 поехал в Крым отдыхать каждый гаец считал своим долгом остановить, доходило до смешного штрафовать не за что, так дай хоть 50 гривен (сторговывал на 10), а поехал в Воронеж так вообще или давай права на проверку на три часа или плати.
ставишь на лобовое стекло радар-детектор, встаешь в хвост к бесшабашным с местными номерами и проехали
Галина Галина авторедактор изменил слово безбашенный на бесшабашным
Одно время перегонял машинки из Владивостока в Барнаул, по пути следования проезжал Иркутск. Местные водилы завидев на транзитах 25rus начинают вытворять такое, что волосы на голове начинают шевелиться. И подрезают, и сигналят, и стараются подставиться, и т. д.
Husen Nematov
ты в краснодар сездий там еще не так примут. всю машину перевернут и обшивку снять заставят потом даже не извинятся
Мы ездили летом в Крым. В Харькове местный остановился на своем авто и подсказал дорогу к морю. Хочу заметить, что мы его об этом не просили. Вот такие бывают ХОХЛЫ! ! А в России даже никто нас не останавливал, хотя проехали 2000 км.