ПДД, вождение

А почему кто ездят на крутых авто, считют ниже своего достоинства, повесить обычный, не приметный номер ?

Паша Сухих
От Знаишь!! Отвечу Честно!! Как ПальЦы Не Гни---В Один Прекрасный Момент Оне ПереломЯцА!! (((Проверено. Так Что Мне По Бую (Как Говорит Алекс) На Их Номера и На их Авто!!
Бибинур Кундбаева
Лучший ответ
Элементарных вещей Серёж не понимают, ЧЕМ БОЛЬШЕ ШКАФ, ТЕМ ГРОМЧЕ ПАДАЕТ! Енто для Того, Чтоб Стрелки Их Могли через Интернет Отследить, как раз По №!!!!
Надя :]
Иногда номера помогает -
И на дороге пропускают -
И менты не так докапываются -
Но у меня не крутая машина ))
Евгений Пак
Battulga Purev сразу видно по ответам-кто позитивный а кто мешок негатива---а кто мешает им заработать или это надо работать и очень много---неохота здесь отвечать не поймут-однозначно
братан.. да они просто ебланы.. денег делать могут.. да.. неспорю.. а по жизни.. ну просто говнюки неприметные... вот и корячатся.
логично же, если порой одно колесо до штуки баксов доходит, то как-то глупо экономить потом на номере... я так думаю.. . не знаю, как оценивать мою машину, но номера у меня обычные...
Ilze Skromule
потому что друзья скажут, что на машину"наскрёб"
Сергей Клинкин
да ладно тебе! пусть играются! тебе ж все -равно, а у него настроение поднимается каждый день от этого
Враки, много видел крутые машины а стоят обычные номера .)))Это у кого денег много те делают номер на заказ.
(B
(((Sport))) Boks
Паша Сухих А мне сегодня, тока такие попадались, но на всех наверное не хватает !
Тратить деньги, так уж по полной.
у меня знакомый хаммер первый купил.... о размере всем понятно. в общем я как то слышал что мужики которые любят сааамое большое и крутое комплексуют по поводу размера своего ""дружка" ну я ему не долго думая это плюхнул на уши... что было!!! как он завелся!! ! в общем думаю попал я в самую точку. хотя зря брякнул.. в шутку а он мда ладно в бане было народа полно хоть в морду не дал мне а то разадрались бы в мясо
Алеся Гордеева
Что б дорогое авто ещё больше выделялоь
Да "нарциссы"это которые самолюбованием занимаются.. А у самих дома шаром покати, и мышь висит в холодильнике, и сами в штопаных носках... Зато снаружи полный лоск
Давно уже такого нет. Нормальные мужики берут номера чтоб не выделяться. А понты это для тех кто еще недорос и играеться как дите. Таких и гайцы постоянно тормашат. У нас сейчас вообще стало неприличным делом иметь козлячий номер.
Сирега... так это же плохой тон... типа крутые номера (((...
Так вот ездят как раз не крутые а понтари крутые сами за рулём не ездят а ГАИ картину наблюдал счстливый новый русский браток получил номерС777РУ ухахался
Та
Татьянка
сегодня видел крузака ваще с перевёрнутым номером (задним)
номер должен сочитаться с классом машины
потому что они ездят на крутых авто
чтобы быть еще заметнее, показать "кто на дороге хозяин"