ПДД, вождение

А почему работники милиции на служебных авто ездят вообще баз правил?

Они сами себя штрафуют за каждое нарушение....: -)Так что не расстраивайтесь. :-)
Татьяна Шиф
Лучший ответ
А Вам завидно что ли )))??? Не завидуйте, их действительно за нарушение ПДД крайне редко привлекают, но уж, если привлекут, то получают они по полной ...как минимум, вдвое, по сравнению с остальными ...
Дарья Макеева
да они их просто не знают вот и ездят как получится))))))
Omadbek Otaxonov
Потому же, почему взятки берут...
Чтобы петь раз в год что их служба и опасна и трудна.
Dasha Nikolskaya
Хороший вопрос, сам балдею от их наглости.. . с нас требуют, а сами что вытворяют?? ? я тут раз подошёл к гайцам, говорю, не правильно припарковались, прям на "зебре" авто, а сами светофором потоки регулируют. Отет потряс: Тебе что? Больше всех надо?
Потому что Вы забыли в какой стране живёте? Да беспредел как был в 90-х так он и остался. Только вот запретили об этом говорить.
Ирина Кайзер
Сейчас почитал, сложилось впечатление, что только менты плохие, а все остальные представители профессий просто ангелы (банковские служащие, продавцы магазинов, врачи, учителя и т. д.) , а все ли вы всегда делаете честно и правильно.
Пользуются служебным положением. Охамели!
Они их просто не знают. Это сегодня по радио рассказали, из 30 гайцов в подразделении провели экзамен, сдал 1, 29 не ответили правильно от 2 до 8 вопросов. Прикольно.
по той же причине, по которой врачи, например, без очереди входят в любой врачебный кабинет.
а на хера гайке правила онж тупой :-)
Исключительно по причине того, что страна наша зовется Россией, не Швейцарией.
Ирина Дианова
да потому что наказать их сложней. что сами себя штрафовать будут?
Паша Скорик
Подают пример другим, что бы потом бабла срубить...
Потому что обнаглели совсем!
Мент 0н и в Африке МЕНТ!
им некогда для себя зделать права
Natali Natali
надо стать одним из них, что-б понять их наглость!