ПДД, вождение
Навеяло! Разрешено ли за рулем авто ездить в трусах и каске?
Я уже лет 15 так и езжу )))
Александр Борисенко
О! Это очень сексуально...
для того, что бы сегодня застраховать авто по КАСКе мне понадобилось трое трусов (под очиститель насекомых и битума, под полироль-очиститель и под полироль для металликов) .
КАСКу выдали, трусы были утрачены безвозвратно (черте какой гадостью на дороги поливают) . Полироли кстат рекомендую, Блуе корал, Туртл-вакс, Сонакс.
***лен4Ик *** =) ***=)
предъяви ущерб страховщикам
Не знаю как разрешено? А в трусах без каски частенько!
Александр Борисенко
Привет, Павлик! Сегодня на пробежке опять встретила того типа в ужасных труселях, правда хоть майку надел, не вогнав на сей раз меня в состояние шока. Но труселя ужасны...очень некрасивые.
Нет, только без трусов.)))
Александр Борисенко
А если попа очень большая, как же без них-то? Это зрелище не для слабонервных...А вот в труселях, да с рюшечками на коленках...
и даже в противогазе и ластах) )
приглашаю покататься на метро!
Александр Борисенко
Благодарю покорно...
Если каска "СТРОИТЕЛЬ" ,то мона!!)))
Александр Борисенко
Она имеет какие-то конструктивные особенности?
Хочешь попробовать в неглиже прокатиться? Безнаказанно? Учти Ты создашь Аварийную обстановку!
Александр Борисенко
Я-нет. Мое неглиже только для глаз любимого...
Ещё в лифчике и пристёгнутая.
В шортах, сандалях-шлепках и майке с китайского рынка-все в сумме стоит от силы пятихатку-в сильную жару и на городской машине-можно, и то не везде разрешается. А если ездить в каске (шлеме) на машине-значит, заниматься автоспортом-а там экипировка защитная серьезная нужна-чтоб и удобно было и безопасно.
Александр Борисенко
Майки с китайского рынка носить вредно, тем более в жару-они ядовитые; шлепки-вульгарно; шорты-конфузно. Остается, как ни крути, каска.
Про трусы не скажу . Без каски можно 100%
Только когда шинель ещё в скатку!
Александр Борисенко
Да мне ее и не поднять, я девушка хрупкая...
некоторым персонажам ввиду возраста и особенностей телосложения лучше ездить в ОЗК и противогазе
Александр Борисенко
Увы, не в курсе, что такое ОЗК.
нет
в этот комплект должен входить противогаз
Александр Борисенко
А как же противогаз надеть вместе с каской? Это уже извращение!
в трусах, наверно, можно, а вот без них скорее всего загребут) )
ну а каска на случай без трусов отбиваться пригодится
Александр Борисенко
Привет, Тусенка! А мне кажется, загрести не имеют права даже без трусов, у нас демократия, опять же машина-частная собственность, а не общественное место. Вот если в автобусе да без трусов, это да, криминал...
Александр Борисенко
Какое отвратительное зрелище...Очень вульгарно...
Конечно!!!! Тем более каска самая главная одежда с точки зрения безопасности!!!! Даж можно не пристёгиваться))))))
Александр Борисенко
Привет, Володь! Как раз каску надеть сложнее, прическа пострадает.
если еще и каско - то полная безопасность обеспечена!
Александр Борисенко
Ах, Альбина, если бы! Наши страховые живут по принципу-на*би ближнего, ибо он на*бет тебя и возрадуется...
Маргарита, Вы хоть лифчик наденьте...
Александр Борисенко
Привыкайте, Марина, делать верные логические выводы. Нигде не указано, что я за себя спрашиваю.
РАЗРЕШАЮ, ЕЗДИЙ! ;-) Привет.
Александр Борисенко
Привет! Спасибо, дорогой, но я все-таки воздержусь. Пусть мое несравненное тело созерцает только мой ненаглядный.
пдд не запрещает
Главное, не с голым торсом, а так можно и в стрингах, и в каске...
Александр Борисенко
Ах, а если стринги еще и со стразиками,-убийственное зрелище!