ПДД, вождение

Если не нравится, то зачем *выходить на тропу войны*, те САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ АВТО???))) навеяло))

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))
Xachik Voskanyan
приветище Анютка! я свой топор давно зарыл... в чьей то постели...))))
Александра Колесова
Лучший ответ
Мож у Ентих Индейцев, Мазоли уж на руках, так Хоть на Девчёнок Живых Посмотреть, Мож Какая Оценит " КРУТОСТЬ" и Даст,,,, № телефона?
Ну дык! я без боевой раскраски и из дому не выйду
пусть бояться-бояться-значит уважают
Injuk@ Prosta Injuk@
тропа то поди под домом проходит аж до самого рабочего места. . как тут увильнуть та))) )
лук. стрелы, плевательную тубочку с напальчником и вперед!)))))
В последнее время очень много молоденьких девушек покупают машины для работы. В результате они не могут совместить в своей голове одновременно мысли о работе и соблюдение ПДД. Как правило создают аварийные ситуации. Им наплевать просто, главное результат.
все Чингачкуки ходют на войну
Привет!!! !
Так и я пр тоже: Боисся теток за рулем - сиди на кер дома бойся!!!
Lionel Andres Messi
Анастасия Кускова он не боится а воюет =)....на войну ездит!...боец!...=))))..за одно и до работы добраться
Правильно. Сиди дома и не дергайся, а то почему те да почему эти. Езди нормально и не тех ни этих не будет. Будут одни водители.
Каждый день как война)) ) месть и ничего кроме мести.... рррр они на вишневые матизы кидаються?
Анастасия Кускова они на всё кидаются!=)))
до поры до времени, нарваться можно, что мало не покажется) видела недавно как бабец, такая возрастная довольно, круто отметелила двух дев. на мазде, они ехали. типа им все должны, вышли на разборку на светофоре, клянусь правда, я из магаза шла к авто, смотрю тётенька вышла, послушала их и вдруг даж не понялакак, они уже в отключке. одна лбом в капот. другая в салон задницей, и главное быстро так, потом дама села и упылила, я даж номер не запомнила, тачка грязного цвета дэу нексия!
Ва
Валюшка