ПДД, вождение

Стоит ли садиться за руль авто, если не готов к лобовой с камикадзе (он нарушитель)?

Все от Вас зависит.
Расскажу на своем примере - у меня всегда были внедорожники, хорошие. ВУ у меня 13 лет, стаж вождения 12. Последнии 2 года - седан. Почему сменила класс автомобиля - за последний год управления внедорожником в меня въехали 5 раз. Не скрою - я боялась подойти к машине, у меня начинали дрожать руки-ноги. И тогда я решила - сменить все - внедорожник - седан, автомат - механика, серебристый металик - черный металик.
Сразу огворюсь - кто с автомата на механику не пересаживался, тот Богу не молился) )
Я люблю водить и поэтому, с Божией помощью преодолела страх.
Кстати, все аварии были по вене вторых участников - мужчин.
ВодЯтелов на дороге много, много кто просто покупает ВУ. Но! Волков бояться в лес не ходить... .
Удачи на дорогах!)))
Vitaliy Lebedev
Лучший ответ
Ксения Матисова Вы правильно подметили "с Божьей помощью преодолели страх", лично мне Бог дал мудрости оставить Киев в декабре 1991г. и перебраться в пгт курортной зоны. Поэтому мне авто и бесплатно не нужен, кому надо сами приезжают ко мне. По своим настройкам я реально понимаю, что мне авто хватило бы максимум на неделю, вряд ли я бы менял на трассе траекторию движения при лобовой ( обычно виляющий становится виновным во всех бедах). Воспитывать придурков на дорогах - это не моя миссия. Но карму людям автомобили сейчас чистят конкретно. По статистике на дорогах Украины гибнет за год около 5тыс. человек и среди них около 70% мужчины в самом расцвете сил (35-45лет). А карму свою лучше чувствовать и расшифровывать, нас обычно предупреждают, если мы еще интересны Богу. По вашей статистике Вас предупреждали о чем-то, попробуйте найти ответ, это не так сложно, как кажется. Я давно изучаю кармические законы, свою карму знаю почти досконально. Обычно приходят экзамены, к которым мы не готовы (личный опыт).
Я так понимаю, под "камикадзе в лобовую" ты имеешь в виду машины чиновников? :)
Olzhas Topanov
ну так приготовитесь и в путь ))))
ну а так не кто не готовится со встречей придурка на дороге, все знают что их там полно но думают что они их не встретят.
Надя Андросова
Каждый надеется, что успеет отвернуть, иногда зря надеется
Катька Норик
Никто не готов.
ну это как всё равно что ,,,стоит ли выходить на улицу если не готов что на тебя сверху упадет кирпич ?