ПДД, вождение

Почему женщины при СССР не ездили за рулем ? Точнее ездили, но единицы..

а ведь законы СССР не запрещали им учиться на ВУ...
Потому что во времена СССР автомобиль был роскошью, а не средством передвижения.. . Выбор был небольшой ВАЗ, ЗАЗ, ГАЗ.... без гидроусилителя, на механике (лично я предпочитаю только механическую КП) , никакого тебе комфорта, денег меньше зарабатывали вот и меньше их было...
Андрей Майоров
Лучший ответ
Потому что по словам самих женщин: "ВСССР секса нет! "А соответственно и водить авто не зачем.
Merlin Angel
А потому что в СССР, машины были дефицит, не купишь, по пальцам можно было пересчитать !
Сергей Платошин Бабы тоже были в дефиците ?
жить сейчас стали лучше
да и мужчин стали больше любить что бы их возить из пикников
Напомните если не сложно СССР до кАда было?
Я самостоятельным рулем правда уже вроде в России овладела, но в единицы попала-весь город мАи истории обсуждал (он у меня маленький),
В СССР было все, и даже секс:)))) )

Туглукжан Мухпулов секси какая!))
Почему единицы? Многие умели водить, но далеко не для всех в то время это было необходимостью...
Андрей Шин
Потому что не было столько личных автомобилей.
Viktoria Mann
Сергей Платошин Не прав ты, Ваня!! А вот лицо твое на брата моего похоже.
Баб тоже не было столько личных ? Ты же не хуже меня знаешь, что за червивку можно было отъебать любую в то время!
А "рулей"-то сколько было? и какие? ! мало радости шикануть на "ушастом"
в наше время машину проще купить, нет денег бери в кредит. притом любую на выбор. да и женщины нынче другие не секрет что иная женщина зарабатывает гораздо больше некоторых мужчин. да времена дефицита прошли и слава богу.
Елена Емелина
Сергей Платошин Вот и истина в твоих словах есть, сынок!
Тогда мужики были умнее...
** * Юр4Ик * **