ПДД, вождение
Почему владельцы крутых авто хамят на дороге и ездят не по правилам?
Вчера с женой возвращались от знакомых на машине!Ехали с дачи!Устали!Пробки,да и весь город перерыт!Ремонт дорог!При повороте на лево,сразу включив поворотник в право и посмотрев,что никакого нет с права и сзади!Стал перестраиваться в крайний правый ряд,надо сразу было повернуть на право!Но,какой-то крутой прилетев на своём крутом тазе"Тайота",захотел проехать первее,но я во время среагировав ,отвернул обратно!Он бы меня снёс бы меня и глазом не моргнув!Здесь загорелся красный свет и мы встали у светофора,крутой с начала показывал факи,а в ответ моя жена не выдержав,тоже показала ему фак!!!На что он вышел и с грозным видом хотел открыть дверь моей машины!Но я всегда закрываю авто при езде!Увидев,что ничего не выходит,мы уехали спокойно до другого поворота!На это вы ,что скаете????Права он купил вместе с машиной!!!!Чем дороже машина,тот прав!!!!Или купить танк и ездить -давить этих гадов!!!!
они думают что они хозяева жизни ана самом деле уроды
Спокойно, Володенька. Всяко бывает-хамла даже тут хватает))))))
Это не система, придурков полно и на Калинах и 9-ках.
Пипец! Таких бы в печь оптом!
я тоже заметил похоже они были не доношеные.
особенно женщины на таких авто, два дня назад педали путала, теперь7 дел делает за рулем, да еще хамят в ответ
....выработайте индифферентное отношение к таким водителям - обезьяны в зоопарке тоже факи умеют показывать - вы же не отвечаете им )))))))
Хорошо бы танк Но по моему безнаказаность и превращает индивидум в хама Но все равно танк и ездить на нем по правилам Поворотники прикрутить зеркала заднего вида а главное бампер с датчиками парковки
Хамов хватает на любых авто. Их просто много, и всё! Какой человек в жизни, такой и за рулём. Надо тренировать терпение, реакцию, научиться игнорировать. Хамы и быдло, как правило, рано или поздно попадают под аксиому: "Жизнь круглая"
Скороспелые богачи, не получившие хорошего воспитания, они и в жизни ведут себя точно так же. А сотрудники ГБДД им еще и честь отдают на дороге.
я раньше тоже бесился от такого хамства, но т. к. нечего с этим не поделаешь, просто не обращайте внимания. Летит? да пусть летит-найдет свой столб в конце концов... я перестал обращать внимание на это все и ездить стало спокойнее, не нервничаю .
Лев Безбородов
Так пусть был летал,сам не мешая не кому!А если бы я не отвернул во время,он бы меня ещё обвенил бы!А с той стороны у меня маленький сын сидел в дет.кресле!А машина у меня наш таз(ВАЗ) безопасности не какой!!!
К хамам всегда относился и буду относиться - негативно . Но здесь я так понимаю вы начали перестраиваться и не убедились, что полоса свободна раз вы говорите :( но я во время среагировав, отвернул обратно! ).
Ведь прежде чем перестраиваться, нужно убедиться, что полоса свободна . Может быть он прав был ?
Лев Безбородов
Скажу кратко!Включив поворотник на право, думаете я не посмотрел в правое зеркало и в заднее!Кроме меня ещё и жена смотрела!!!!Там никого не было!!!Он просто прилител,как -это любят делать лихачи богатеи из крайнего левого ряда!А я был уже в среднем ряду и на половину в правом!Он хотел пролететь-он думал,что успеет на скорости и тогда я бы уже точно бы был виноват въехав в его зад авто!
чувствуют без наказанность поэтому наглеют а на самом деле хамы и недоучки
обычная дорожная ситуация. Привыкайте. Быдло не дремлет.
Лев Безбородов
Я за рулём извените не первый год!Я за рулём уже 17 лет!Сколько езжу,а последнее время хамство на дорогах выросло в разы!!!!
самоутверждается человек на дорогах, что ж теперь... значит в другой деятельности не смог реализоваться, ему можно только посочувствовать.
зачем такими вопросами задаваться вообще)
Лев Безбородов
Это как девушка самоутверждаться на дороге???Выйти ,из машины и дать по рогам,а может ствол взять и застрелить?В машине извените,ещё мой сын ехал!!!А какие вопросы задавать???Это проблема наших багатеев,есть много бабок ты крут,как бог и других за людей не считать-быдло!!!!
Ставят себя выше других. Офигевшие
Мужчина, не переживайте, есть хамы и не на крутых машинах! Никого это не освобождает от ответственности ( но, зачастую, они остаются безнаказанными, а жаль) , делают что попало на дорогах.... Не отвечайте хамством, будьте выше.... Нарушают все, только одни очень нагло это делают....