ПДД, вождение

Почему особи мужского пола хамят на дорогах?

Ну и Чё Ты Завёлся? Его и Так Судьба Обидела, Когда Бог Раздавал Мозги, он Овец ПАС!!!! Да и Русский Язык у Него, Второй Язык!
Светлана Шаханова
Лучший ответ
Светлана Шаханова Блин,Народ даже на ссылку не заходит,а Ты Гришь про Друга Степей!!!!
Николай Смирнов И таких у нас становится всё больше и наглей...Здравствуйте.:-)
Малолетки так всегда себя ведут. Больше сказать нечего. Пусто в голове.
Да-а-а, непростой сегодня денек. Молодец, что за девушку вступился. Но может лучше игнорировать подобных? Не будем портить себе отличное пятничное настроение.. . Думаю и Алиса не стала особенно внимательно вчитываться в то, что этот ...написал.. .
Пятница-тяпница!! ! Всем отличного настроения!!!))
Линара Саляхова А у меня просто супер!!!!
Особи мужского пола хамят на дороге лишь в одном случае - когда ВЫ творите на дороге Бог знает что! Типа - Мне туда надо было, я туда и поехала. Это все - ответ на ваше разгильдяйство на дороге!
Bekzat Nugmanov
понтов много.
Придурков везде хватает, (((((((
Не обращай внимания, на это одноклеточное,))))
Катя Титова
да потому что хонду тока во сне видали)))) ) зависть -страшная штука!!!!
Сергей Тимофеев А я ездил на Хонде!Хорошая машина)))
Сергей Тимофеев Ой спасибо)))))))
Они просто уроды. Дебилоиды. Всё время поражаюсь таким людям.
Темы перепутали, им же в ТВД надо!
Natalia Polujanovits
казахи одичали в степях
От трусости!
Татьяна Филаткина точно!!!!залатые слава!!!
Сергей Тимофеев Юрий Венедиктович)))))
Быдло и хамло, больше не чего сказать.
Просто "базаром" кидается ...
В И-нете этого не избежать ...
В жизни то за свои слова отвечать надо, вот видать и проотвечал свои яйца...
Slava Ilin
агрессия и хамство-действие тестостерона
Любые особи хамят от неполноценности.
и не тока на дорогах.
Xeyal Fotoqraf
Slava Ilin ЗдрЯм Рад видеть!!
от малодушия
__
___ ___
Айгуль Темербекова Как не вовремя ответы кончились....такие точно от неполноценности....)))))))
Всему виной ТЕСТОСТЕРОН (вроде правильно написала) , А вообще товарищи, впереди отвечающие, 50х50, тупят и женщины и мужчины! Просто женщины в данной ситуации слюной не брызжют!!!
Потому, что особи женского пола тупят на дорогах.
Лена Арнаут
потому что особи женского-тупят...
Sergei Ivanov
если вам хамят все, то может переедете с встречной полосы на свою ?
Aram Nersisyan
Ника Скиба в точку!
От малых размеров некоторых частей тела, наверное :)
Терпеть не могу, когда на дорогах начинают "учить", подрезая или резко тормозя перед носом. Хамы :(
А, нефиг тащится в левом ряду 40кмч, перестраиватся не смотря в зеркало, вилять, ..дить по телефону полностью увлекаясь в разгавор и отвлекаясь от дороги, ну вообщем сама знаешь=) А, еще разгоняться перед мигающим светофором, типа хочешь проскочить, а патом испугаться и нажать на тормоз, создовая аварийную ситуацию
они отрываются, потому что на дорогх все равны!!!! наконец то можно побыть НЕ МУЖЧИНОЙ! наконец то можно показать свое истинное лицо!!!!
А ведь правда.
Дело не в дорогах, а в особях, если мужик - хамло, это проявляется везде. Скорее, это дурное воспитание.
Линара Саляхова В голове не увязываеть - мужик и хамло!!!!Разные понятия!!!!
Потому что мы особи мужского пола ))))))
Ефим Крутов
они просто легко улавливают всё от женщин))
просто они себя считают королями дорог
Надя К
хамят - хамы ...
а хамы есть у мужского и женского рода...