ПДД, вождение
А почему особи женского пола водят автомобиль как пьяные курицы?
Потому что как пьяные петухи авто водят особи пола мужеска.
Muhammad Iminov
Владимир, сапасибо, вообще в тему ответили!)))
Lilija Burhardt
Согласен с Владимиром
Сергей Паршин
Не согласен с Владимиром не все особи мужского пола водят авто как пяные петухи. Владимир зачем вы оскорбляеете мужской пол. Владимр по себе людей не судят!
ладно не дуйся, больше подрезать не буду!
а по дороге!
не зависит от пола.. . невоспитанных водил, в обоих случаях полно. . )
старый вопрос. Про особь мужского тоже обсуждалось уже сотню раз.
А потому, что как увидим козла за рулём, так сразу пьянеем от счастья..
ты ешё не видел как хачи водят
бесят меня такие как ты
умник, лес там ------>
ничего подобного кто как ездит бывают попадаются и разные петухи пьяные
Знаешь, водители бывают разные - и синие (пьяные) , и белые (совсем пьяные) , и красные (борзые) . И пьяные курицы, и обезьяны с гранатой, и даже звезды. Только от пола это не зависит вообще. В равной степени уткнуться вашей машине в зад может и мужик с 20летним стажем, и баба, только получившая права.
У меня у самой стаж больше 8 лет. И что? Никто даже не подумает назвать меня "пьяной курицей", потому что вожу хорошо. Приче это не мое мнение, а мнение тех мужчин, которые со мной ездят.
Потому что на дороге такой козёл как ты!
Научись уважать женщин.
Сергей Паршин
А за козла в глаз не хотишь
Сергей Паршин
Вот дибилы то скройтесь с глаз моих.
девушка как звезда в небе, ты ее видишь а она тебя нет.
Ловят кайф?
Из знакомых женьщин-водителей ровно 50/50 или ездят очень даже хорошо, ну или ужас как плохо! (второе скореее всего из - за незнания правила, и МКПП в коротых первая и задняя передача рядом) :)
вам к психиатру: он всё про женщин вам расскажет и про вас тоже...