Эт не только на дороге.
На проекте здесь порой тоже не слабо хамят.
Не обращай внимания, на всех нервов не хватит.
ПДД, вождение
Ведь правда, когда хамят на дороге не надо обращать внимание???.а все равно обидно... почему???
Ольга Одинец
да вы правы....здесь, на проекте, очень сильно хамят....есть такие дяденьки... просто диву даешься ...их воспитанности((((
Ну да.. . согласна.. . Мне как-то было обидно, как одна тётка из форточки своего авто у меня спросила, давно ли я покупала права. А я тогда не нашлась, что ей ответить.. . чтоб достойно так ответить.. . Так обидно.. . Обычно же за словом в карман не лезу...
Надо его послать.... мысленно! А мысль материальна! Дорогу он сам найдет!
Потому что Вам кажется, что ни за что ни про что обидели Вас!
Да, хамство всегда обижает, и даже в какой-то степени унижает. А обида, в данном случае, это зощитная реакция организма.
Не надо обращать внимание, но не получается. Однажды я была помехой справа у одного молодого козла на БМВ, естественно я проехала, не пропустив его "наглую рожу", за что меня при обгоне обругали матерными словами и показали какой-то палец. И ведь ни за что! Просто у козла машина круче моей была, наверное, у папы взял покататься, а я не оценила и не пропустила, кланяясь в пояс. Вот урод! до сих пор обидно, хотела мужу пожаловаться, но побоялась, что пришибет придурка. Пусть живет, решила я, его кто-то другой накажет точно.