ПДД, вождение
Владельцы косоруких авто с рулем в бардачке, вы обувь тоже наоборот носите, когда за рулем ездите? :)
Поэтому их косоглазые и выпускают
Хороший руль "левым" не назовут
Нет они трусы за Ипонцами донашивают, одевая задом наперед
У меня есть две машины: одна с левым рулем, другая с правым.
Ни трудностей, ни сложностей в управлении я не ощущаю ни на одной машине.
Правый руль на японских машинах, которые дают форы 200 очков многим леворуким машинам.
А вот те, кто презрительно относятся к правому рулю, как правило, ездят или на "тазиках", или на том, что папочка подарил.
У самих не хватает ума и способности заработать на машину. Только "пальцы веером" держать умеют.
Олег Шкред
Как раз наоборот. На леворульном авто ездят те у кого хватает ума и способности заработать на нормальную машину.
Артон Радомский
Да ты что. То есть у тебя, способности хватило только на криворукий хлам заработать. Да лучше новый ВАЗ, чем 10-15 летний хлам по той же цене.
А там педали тоже наоборот? :))
тебя видать не посылали давно, раз потроллить решил :)))) провокационная тема :)
они по японски сразу говорить начинают. ахахахахахахахах
Водителю похрену где руль, а водятлу куда ни поставь.. . все плохо
есть водители им хоть в багажник руль поставь они поедут, а водятелы на любой машине тупить будут.
педали то там нормально расположены)))
А ты одежду только руссого производства носишь? И продукты в твоем холодильнике все из России? То что руль не с той стороны это мелочь, по сравнению с качесвом японских авто!
полностью согласна))
вот именно я полностью согласен 5 лет за рулем праворулек 2 машина то этого с 2000 года ТАЗЫ любая япошка даст фору ТАЗУ