ПДД, вождение
Владельцев дорогих авто попрошу заглянуть сюда!!!!Оч ответ получить хочется))))))
Молодые люди и девушки!!!!Мужчины и женщины!!! На кой ФИГ Вы тратите такие деньги на своё ДОРОГОЕ авто- если у ВАС в комплектацию не входят ни поворотники(еду Я-СУКО на лево или на ПРАВО!!!!), ни ТА КНОПОЧКА КОТОРОЙ СПАСИБО ГОВОРЯТ?))))За то все лампочки(габариты,противотуманки и все остальные огни) у Вас включаются вместе с зажиганием?)
Это не только дорогих авто касается, просто очевидно у тебя дешевое ))) Не раздражайся, если такому впишутся в бок на запорожце когда поворотник не включит, будет сам виноват )
И при чём тут дорогие машины? Придурков полно и на развалюхах.
Error ^^
здоров!
Владимир Сухопаров
Так я у дорогих авто спрашиваю, а не у дешовых)))))
не о моем авто речь...
на то и опыт, что бы маневры угадывать. некоторые поворотниками так пользуются, что иногда думаешь, лучше б пешком ходили, причем не важно кто-тетя, дядя. включают налево едут направо, а иногда за пару километров до поворота. так что уважай не уважай, а правило 3хД соблюдай. кстати, не всегда на дорогих машинах. а начет лампочек, угадал, вместе с зажиганием по евростандартам
ё-моё... нихрена почти не понял.. . да и владельцем дорого авто быть - это понятие относительное: кому и космический корабль - эт так.. . прокатиться.. .
Кто тебе обидел, радость? Если обидели "крутые" машины с соответственным поведением, то просто запомни - выделываются машинами и на машинах те, кому больше выделываться нечем.. . ни сексуальном плане, ни в материальном.. . просто улыбнись в следующий раз, когда мужик свою импотенцию таким образом компенсирует! )))
Фарида Ахылбекова
Вы неправы
Владимир Сухопаров
Не, не обидели... Просто слишком быстро укатывают чтоб спросить)))))))
Фарида Ахылбекова
причем здесь импотенция и престижное авто? (это помоему тоже самое что: дом и рельсы)
Фарида Ахылбекова
вот как раз "понты" и считают себя "крутыми" обычно на русских машинах с каким нить "хач-тюнингом" - гоняют как бешанные на своих тазах иной раз едишь за ними и боишся что у них сейчас или глушитель или колесо отвалится...
а когда етет авто бизнес класса - там больше встречаются доброжилательные автомобилисты, без всяких "пантов"
Ездил как-то на ситроене с6-полный фарш за 70000 тыщ евро, так там включается всё.Или это не дорого?
Владимир Сухопаров
Автоматически? (включается)))))))))
противотуманки вместе с зажиганием загораются, а фары самим включать приходится (токо для каждого дорогая иномарка будет по разному стоить: для кого то 600,000 руб, для кого то 2,000,000 рублей, а для кого то и 14,000,000 руб)
они думают им всё можно))
Милочка! Это иногда просто элементарные ПОНТЫ перед корешами .Ну и. . чтобы жаба некоторых загрызла.
к дорогой машине еще нужны руки и голова (КАК ВПРОЧЕМ И К КАЖДОЙ)
Я хороший, вежливый водитель! А козлов на дороге много, и на дорогих машинах и на дешовых, на наших, русских больше мудаков, им машину не жалко, а вот на дорогих все же более воспитаные, конечно, если машину не богатенький папаша подарил. . А вообще- зависть плохое чувсто!!!
Владимир Сухопаров
Не зависть мной сейчас руководит)))))От нее родимой, у меня ни чего не прибавится) Просто всегда было интересно получить ответ на этот вопрос!