ПДД, вождение

Почему,чем дороже авто,том более хамский водитель?*

Почему водители на дорогих машинах постоянно подрезают,нарушают правила и грубо(встречка,обочина,тротуар,красный свет, и т.д),если их пропускаешь-только 10% благодарят,сами же никогда не пропустят. ВСЕГДА выезжают на забитый перекресток. встают,самим не проехать и другим мешают. А как паркуются....
Потому что они принимают ВЕЖЛИВОСТЬ за ТРУСОСТЬ! (я такие авто принципиально не пропускаю, потому что, действительно, 10% только спасибо говорят)
А в чём причина.... я думаю потому, что большинство такие авто принадлежат: чиновникам, кот-ые гребут взятки лопатой, ментам, прокурорам и проституткам) А ОНИ как правило людей за людей не считают!
Людмила Ковальчук
Лучший ответ
наблюдаю другую тенденцию.. чем лучше машина, тем чаще нечто на чем-то типа вазов стараются подрезать.. обогнать (хотя с ними никто в перегонки не играет..).. ехали с женой на Садовод.. да на Гелене.. Она за рулем.. пробки там в сторону области всегда... тем более крайний правый ряд... влезает отморозь на 2105 с двумя матрешками и ну давай нас подрезать.... под 2т переть-идиот ..ему уже по крыше барабаню, девки его на измену сели-просят не лезть, а он прямехонько мордой под левое колесо залезает... увернулась моя красота и пропустила это уемище.. правда мы его обошли на въезде на рынок и он заглох... но очень неприятно было.. в др. ситуации он бы остался и без зеркал и уши на память в тряпочке получил... но жена попросила не трогать говно... так что у меня статистика другая. чем хуже во всех смыслах авто, тем говеннее прокладка между рулем и сиденьем.. на машину заработать не смог, так тем кто может жизнь подгадить
Юлия Горбунова
Соблюдайте правило трех Д.
Al Mira
Владимир Жуков Вот этим и пользуюсь!!!!:))))
а дело не в цене а в уродах. смотрю (снесли ведь ракушки и разметили) один перец ну никак неможет парковатся в две линии. вышел чел дал по ебалу-паркуется как положено. я к тому что лицо у всех одно и настучать по нему - невопрос!
Алевтина Ким
Машина тут не причём от человека зависит если он хам то и будет хамом на любой машине.
Pavel Maltsev
Странно, чаще наблюдается обратная картина. Чем машина дороже, тем водитель вежливее.
Владимир Жуков Не знаю. Я из Питера-тут все именно так....
Иван Пьянков Я с Вами не согласен. Всё как раз с точностью до наоборот! (либо за рулём мало ездеете)
молодой и бедный.
а когда у меня была таврия меня мерсы неподрезали очковали что мне пофиг
подумаеш одной вмятиной больше другой меньше
Саша Шульмин
а по мне так наоборот чем дешевле тачка тем дерзще водила на таких вообще на все пох.
Andres *****
Я вот не согласна с вами, тут и на жигулях 4-ка, ехала навстречу мне по моей полосе, да еще обослал меня пополной (((((
Денис Николаев
согласна уроды.. .
но лучше пропустить этого идиота, чем получить пулю в лоб... были же такие случаи в Москве... так что "спокойствие, только спокойствие"
"эффект бумеранга" знаете?? ? они свое в жизни получат...
Adilbek Adilbek
Это прямая зависимость - свыкнись! Одно радует, что есть исключения.
Наталия Данько
Так себя ведут неумелые водители, с разными комплексами. И управляют они самыми разными автомобилями, и именно "благодаря" таким водителям, было придумано правило : Дай дорогу дураку. Хорошее правило кстати: и нервы в порядке и машина цела.
Лев Садилов
Лицензию на хамство вместе с дорогим авто выдают, вы не знали?
Прикинь, чем нужно заниматься, чтобы такую машину купить? Нервы не в порядке, постоянный стресс.
Да кстати я тож замечал обратное, крутые наоборот на старых развалюхах, и тазах))
КАМАЗ тебе в помощь)))
Владимир Жуков Лучше УРАЛ :)))))