ПДД, вождение
Почему вопрос о девушках в дорогих авто вызвал у мужчин такой нездоровый резонанс?
Женщины сейчас активно занимаются бизнесом, политикой и т. д. , да еще сами мужиков тянут. Возможностей заработать - море, кроме той, что так ехидно упомянула большАя часть мущщинок. Это отрицание наличия у женщин мозговили неприкрытая зависть?
Извините, я не видел того вопроса. Но я не слепой. И имею жизненный опыт. А так же умею своё мнение по некоторым вопросам держать при себе. Так что давайте конкретно разбираться с каждой такой "девушкой"
Так сказать для объективности.
У мну тока здоровый резонас ))) для мну не важно в каком авто....
T T
Правильно Болидик! Ехидной возможностью мужиков окрутить мы и в недорогой авто сумеем! ))))))
Я так не считаю, много знаю женщин которые сами заработали на очень не дешёвые авто.
Некоторые только языком чешут!! ! Проверено на АвтоМото.
Много букв!! ! Истину неспрячеш за красивыми словами, кстати по ходу своей работы никогда невидел (молодую) женщину на ответственном посту изза ума!! ! Покрайней мере в: Ниж Нов
во во убьют вас когда небудь за понты! разводить мужика это ужастно! чаще всего все зарабатывают нечестными способами .идите киркорова трахнити заработаете в 10 раз больше. каму надо тот спортивный мотик купит и обгонит каго надо )) а по пробкам красота я думаю вам радоваться нет смысла все ровны и у всех 1 жизнь в 2 не будет ) круче тот кто сам заработал честно )
А чему завидовать то? Вы в душе себя наверняка жалеете
Жанар Нуржанова
Почему жалею? У меня что, такой жалкий вид? ;-)
точно уверен тот кто честно заработал (насосал тоже честно, между прочим, только не знаю сколько м.. тов надо сделать то) не будет оправдываться, езжу и езжу, а вас не касается.... не понимаю кто от кого тут защищает, мне лично по фигу кто на чем ездит, лишь бы не с моего кармана заработк, по этому прститутки вызывают большее уважение чем м... ты ( они хотя бы сосут.... и мне приятно)
да, мужики народ слабенький просто=)ПРОСТИТЕ МЕНЯ КОНЕЧНО, НО ЭТО ТАК!
Так вот... что нам женщинам остаётся=)
это страх оказаться на втором плане
Ой, не смешите мои тапки.
теоретически ты права, но на практике большинство на дорогие тачки насосали! или просто удачно замуж вышли. по крайней мере среди мне знакомых девушек ездящих на реально дорогих тачках нет ни одной которая бы на нее сама заработала. Все таки для удачного бизнеса и карьеры нужно время! а когда видишь девушку 22 лет отроду на кайене.... ну очем вы говорите, какой факин бизнес, какая факин карьера! ! если только не папик или родители, то других вариантов кроме как насосала неостается. Увы, но в России это так.
Алибек Ахметов
Полностью с вами согласен !!!